ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественность Виноградовского района отправила на Донбасс пасхальные куличи

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Акция "Пасха для солдата" прошла в Виноградовском районе

    Об участии в акции "Пасха для солдата", инициированной председателем областной государственной администрации Василием Губаль, шла речь 8 апреля на совещании при и.о. председателя районной государственной администрации Юдит Пете...

    с участием первого заместителя председателя райгосадминистрации Анатолия Бажура, и.о. руководителя аппарата райгосадминистрации Юрия Продана, советника председателя Андрея Болдоге, начальника отдела экономического развития и торговли райгосадминистрации Валентины Окутинои, начальника отдела инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и строительства райгосадминистрации Ирины Мельник.

    Как информировала Валентина Окутина, в рамках инициативы "Пасха для солдата" районная государственная администрация обратилась к предпринимателям района с призывом объединить усилия и собрать и отправить на Восток для наших военных вкусные подарки к Пасхе, - сообщили в Виноградовском райгосадминистрации.

    Следовательно, предприниматели района одобрительно отозвались на призыв и организовали все необходимые праздничные атрибуты для празднования Пасхи - прежде пояса, сладости и другие продукты. Юдита Петей отметила человечность предпринимателей, их искренность и желание помогать и заверила, что все собранные подарки для военнослужащих уже будут доставлены в Ужгород, где в составе областного праздничного груза будут отправлены на Восток.

    Уже после обеда прошлого дня, работниками районной государственной администрации было загружено и отправлено в Ужгород для доставки в зону проведения антитеррористической операции две сотни куличей, двести килограммов мясных продуктов, сорок килограммов масла и других продуктов питания для закарпатских военнослужащих.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У пиз.ду си материну насукай кулічі, дебіле "журналістський"! Нігда не били, нігда не будут у ПКР твої срані х.уїчі. Посилай своїм свиням кацапським, най їм їх підор-патріарх то святит вмісті з кремлядським дияволом. У ПКР була, є і буде - ПАСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І песах годен бути. Бо євреї мені брати, но кацап най буде тобі і дияволови брат.