ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественный совет при ОГА собрал для глухих ужгородцев 991 гривну

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Общественный совет при Белом Доме может стать эффективнее

    Укрепить доверие между обществом и властью, - такую ​​главную цель деятельности Общественного совета при Закарпатской облгосадминистрации озвучил ее председатель Федор Харута сегодня, 5 апреля, во время заседания.


    Большую его часть посвятили вопросам организационным - работе членов совета в комиссиях, выборам заместителей председателя и президиума совета, техническим изменениям в регламенте и т.д..

    Всего на заседании Общественного совета присутствовали 88 его членов. Поэтому они решили: комиссий в совете будет 20, их головы автоматически станут членами президиума, а у председателя совета будет 9 заместителей - каждый из них будет курировать определенное направление работы.

    Чтобы деятельность этого органа была более доступной для общественности, в этом году запланировали создать пресс-центр совета.

    Кроме этого, сегодня Общественный совет при ОГА принял обращение к другим общественным советам, действующим при органах местного самоуправления, - подписать Меморандум о сотрудничестве и партнерстве.

    Также сегодня члены совета собрали для акции «Сердце к сердцу» - 991 гривну. Эти деньги пойдут на лечение детей с недостатками слуха.

    Закарпатская ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору