ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередная группа нелегалов и их переправщик задержаны на Закарпатье (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    На Закарпатье правоохранители задержали нелегалов и их проводника

    Вчера на Закарпатье в рамках проведения совместной специальной операции «Граница» 2017 общей межведомственной группой пограничников и сотрудников Национальной полиции была пресечена попытка незаконной переправки через границу группы нелегальных мигрантов из Индии.

    В ходе проверки имеющейся оперативной информации, правоохранители остановили автомобиль «Фольксваген Пассат» польской регистрации, под управлением 30-летнего гражданина Украины. Кроме водителя, в автомобиле следовало еще 5 мужчин в возрасте от 20 до 31 лет, все они имели при себе паспорта граждан Индии.
     
    В ходе опроса иностранцы сообщили, что намеревались попасть в одну из стран Евросоюза. Также правоохранители выяснили, что с помощью нашего соотечественника, нелегальные мигранты планировали незаконно пересечь границу вне пункта пропуска «Косино» на границе с Венгрией.

    С целью проведения фильтрационных мероприятий и составления административных документов, иностранцы доставлены в пункт временного содержания Мукачевского пограничного отряда.

    В отношении гражданина Украины, были проведены мероприятия по выяснению наличия в его действиях признаков уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 332 УК Украины (Незаконная переправка лиц через государственную границу
     Украина).

    Правовую оценку действиям путешественников и их вероятного Переправщика определять суд.
    -
    В Закарпатье у границы задержали две группы нелегалов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору