ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередной знаменитый шоумен и пародист идет в ВР от партии Зеленского (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Телеведущий Александр Скичко будет баллотироваться в парламент от «Слуги народа»

    Телеведущий Александр Скичко будет баллотироваться в Верховную Раду партия "Слуги народа". Он будет идти по мажоритарному округу 197 в Черкасской области. 
    Об этом сам Скичко сообщил в Facebook. "Пришло время менять систему! Выборы так выборы!"- написал он.
    "Я иду в политику, потому что мне надоело. Мне надоело слушать пустые обещания каждые 5 лет, ездить по разбитым дорогам. И особенно мне надоело слышать, как мои друзья хотят уехать в другую страну", — говорит Скичко. Скичко отметил, что нынешний парламент мешает Президенту Зеленскому работать:
    "Несмотря на то, что 73% во втором туре проголосовали за Владимира Зеленского, Верховная Рада не хочет голосовать за его инициативы, не хочет даже их рассматривать. Я считаю, что это прямое неуважение к его избирателям и всей Украины. Я верю в нашего Президента, я верю в партию "Слуга Народа" и я верю в то, что вы нас поддержите."
    Александру Скичко 28 лет. Родился в Черкассах, окончил факультет международной экономики Киевского экономического университета. Карьеру на телевидении начал в 2006-м, тогда был ведущим на телеканале "О-TV". С пародиями Скичко выступал в шоу "Україна має талант", также победил в шоу "Караоке на Майдане". Был ведущим Евровидения. Сейчас работает на телеканале "Украина" олигарха Рината Ахметова.

     

    Мажоритарщиками от Зеленского идут еще два известных комика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору