ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередных "туристов"-уклонистов выловили на границе с Румынией (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    137 переглядів
    Еще 11 беглецов от мобилизации не попали за вчера в Румынию через Закарпатье

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    За минувшие сутки 7 попыток нарушения границы пресекли мукачевские пограничники. В результате задержали одиннадцать уклонистов, пытавшихся "по зеленке" попасть в Румынию. 
    Беглецов от мобилизации выловили вблизи населенных пунктов: Великий Бычков, Деловое, Грушово, Велятино и Яблоновка. Трое мужчин прибыли из Харьковщины, двое из Николаевщины, двое из Житомирщины, один из Полтавы, один из Запорожья, еще двое задержанных - закарпатцы.
    На мужчин были составлены протоколы о совершении правонарушения, предусмотренного ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины", дело направили в суд.
    В общем за последнюю неделю пограничники Мукачевского отряда задержали 44 военнообязанных лиц мужского пола, половина из них была задержана благодаря информации, поступившей от офицеров оперативно-розыскных подразделений отряда. 
    Кроме того, в ходе реализации информации полученной оперативниками, удалось разоблачить шестерых переправщиков военнообязанных мужчин. 

     

    Проводник электропоезда "Ужгород-Сянки" вычислил и сдал россиянина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору