ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесский мародер Борисов не хочет терять прибыль в десятки миллионов долларов

    18 апреля 2024 четверг
    276 переглядів
    ГБР возбудило уголовное производство в отношении одесского военкома

    ГБР возбудило уголовное производство в отношении одесского военкома Евгения Борисова, - сообщает  экс-нардеп Игорь Мосийчук. 
    Ранее в ОК «Юг» сообщили, что коррумпированного военкома отстранили от служебных обязанностей назначили проверку: «Вооруженные силы Украины безоговорочно будут способствовать расследованию всех обнародованных данных. Со своей стороны, командованием уже назначены служебная и профильная проверки по направлениям соответствующих структур, чиновник отстранен на это время от исполнения служебных обязанностей».

    Ходят слухи, что Борисов пытается "решить" свой вопрос на верхах. Также окружение Борисова всячески пытается подкупить ряд лидеров общественного мнения и журналистов, чтобы те прекратили освещать коррупционную деятельность Одесского военкома и его подчиненных. Одесский мародер не хочет терять прибыль в десятки миллионов долларов за мобилизацию и от продажи "белых" билетов. 
    А тем временем стало известно, что вилла в испанском Марбелье под усиленной охраной. Под присмотром жены Борисова продолжаются работы по реновации и готовится заезд его семьи.

     

     

    В Закарпатье на $3000 взятки спалился пограничник отдела "Великий Березный"

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору