ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесский пенсионер попался на контрабанде куриных хвостов

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Куры как средство для добывания их хвостов

    4 сентября в Великомихайловском районе Одесской области сотрудники Котовского пограничного отряда задержали пенсионера с грузом куриных хвостов на участке украино-молдавской границы, сообщили в пресс-центре государственной пограничной службы Украины.

    Пограничный наряд отдела «Великоплоское» действовал на основании оперативной информации о возможном перемещении партии контрабанды со стороны молдавского населенного пункта Малаешты.
    Они обнаружили на молдавской стороне две конные повозки с грузом. Три человека, сопровождавшие повозки, разгрузили и перебросили через линию границы 50 картонных коробок, после чего скрылись. Вслед за тем к месту разгрузки с украинской стороны подъехал автомобиль «ВАЗ», и водитель начал грузить в него коробки.
    Пограничники задержали водителя во время погрузки, сообщает KpuNews. Задержанный не имел при себе документов и назвался 71-летним жителем села Великоплоское. Он сообщил, что знакомый попросил его забрать коробки, содержимое которых ему якобы неизвестно, за вознаграждение.
    Правоохранители обнаружили в коробках 500 кг куриных хвостов иностранного производства. В настоящее время груз передан на таможню, а нарушитель оштрафован в административном порядке.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору