ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одевайтесь потеплее: Какими будут выходные в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Морозы, снег и дожди: Какая погода ожидает Закарпатье перед выходными

    На Закарпатье надвигаются дожди с мокрым снегом. Закарпатский центр по гидрометеорологии спрогнозировал погоду на выходные дни, субботу и воскресенье 14-15 декабря
    По информации Закарпатского ЦГМ, 14 декабря 2019 по области ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без существенных осадков, во второй половине дня временами дождь, на высокогорье местами с мокрым снегом. Ночью и утром в горах местами туман. Ветер юго-восточный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью 3 ° тепла - 2 ° мороза, днем ​​4-9 °, на высокогорье до 1 ° тепла.

    Автодороги:

    Ночью без существенных осадков, во второй половине дня временами дождь, на высокогорье местами с мокрым снегом. Ночью и утром в горах местами туман. Видимость 10 км, в осадках 2-4 км, местами 1-2 км, в тумане 200-500 м.

    В воскресенье, 15 декабря, облачно с прояснениями, ночью временами дождь, в горах мокрый снег и снег, днем ​​без существенных осадков. Ночью и утром в горах местами туман, гололедица. Ветер юго-восточный 5-10, днем ​​в горах местами 15-20 м / с. Температура воздуха ночью 1 ° тепла - 4 ° мороза, днем ​​2-7 ° тепла, на высокогорье до 1 ° мороза.

     

    Читайте также: Хаос перед праздниками: В Закарпатье на границе с Венгрией начинается дурдом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору