ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Однорукий бандит-регионал Юрий Беляков хочет вернуться в политику

    24 апреля 2024 среда
    112 переглядів
    Юрий Беляков умудрился купить две иномарки и две квартиры

    До всех , рано или поздно, приходит или покаяние , или прозрение, или они сдаются на милость победителя... Юрия Белякова евромайдановцы отстранили от сбора дани с пассажирских перевозчиков и от распределения детского питания в школах и садиках областного центра Закарпатья...
    Перевозчики всерьез говорят, что цены на проезд в общественном транспорте Ужгорода в связи с увольнением Белякова упадут на .. 25 копеек!!! Именно столько ложил себе в карман коррумпированный чиновник, облагая данью перевозчиков....
    Напомним также , что Ю.Беляков был ответственным за тендеры на детское питание в шкколах и садиках Ужгорода.
    Ну и конечно школьники и дети в школах и детских садиках Ужгорода наконец-то вздохнут спокойно - вес каждой котлеты и пирожка в столовых учреждений образования и детских садиков вернется к средней норме.
    Дети постоянно жаловались на некачественную еду в школьных столовых, а родители ругали руководство горисполкома за отвратительное питание в детсадиках.
    При этом , Юрий Беляков умудрился купить две иномарки и две квартиры общей стоимостью два миллиона двести тысяч гривен только в 2013 году... Сейчас Беляков начал усиленно эксплуатировать тему АТО, с целью вернуться на должность в горисполком! Читайте также, как заместителю мэра Ужгорода Юрию Белякову сожгли автомобиль (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Че то Юрок недоговаривает про"мышцы"между ног.

    Аватар пользователя Пішта

    Комментарий: 

    Беляков ти сам сепар й регiaнал! Хто тебе заступника комбрiга по тилу вiдправив у розвiдку? Красти кури у мiсцевого населення? Ганьба тобi !!!

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Сам себя не похвалишь, никто и не заметит! Пиздешь про ранение конкретный! Не было ни растяжки ни ранения! Уточнить Юра , где ты нашёл эту растяжку? В Ужгороде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Держись братишка,мы ещё с тобой повоюем