ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Официальная жена Саакашвили прокомментировала его роман со "слугой" Ясько

    29 марта 2024 пятница
    131 переглядів
     Сандра Руловс написала все, что думает об опубликованном видео Михо.

    Опубликованное в пятницу видео, на котором Саакашвили заявляет о своих отношениях с украинским нардепом Лизой Ясько, стало полной неожиданностью для его официальной жены Сандры.
    Жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс признала, что видео, на котором ее муж сообщает о романе с нардепом Лизой Ясько, стало для нее полной неожиданностью, а его форма – неприемлемой. Об этом Руловс в среду, 6 октября, написала в Facebook.
    "Многие сбитые с толку друзья и товарищи спрашивают меня о моей личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, сделанного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма - совершенно неприемлемой. Несмотря на свои личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этой битвы", - написала жена Саакашвили.
    Она также заявила, что ее муж является политзаключенным, и как гражданка Грузии потребовала его освобождения.

    Напомним, 1 октября в Грузии арестовали Михаила Саакашвили. А вечером в тот же день нардеп Лиза Ясько опубликовала видео вместе с Саакашвили, на котором он рассказывает о том, что они любят друг друга и теперь вместе. К слову, за несколько часов до появления скандального видео, Сандра опубликовала пост в поддержку своего мужа. А сегодня сообщалось, что Ясько посетила Саакашвили в тюрьме. 

     

    Саакашвили вернулся в Грузию контрабандой: Спрятался в вентиляционной кабине трейлера

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору