ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ограбление магазина в Ужгороде: Исчезли 10 бутылок элитного алкоголя и деньги из кассы (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Ужгороде троица преступников украла из магазина элитный алкоголь

    Вчера, 12 апреля, полицейские Ужгородского отдела полиции, совместно с патрульными полицейскими и сотрудниками управления полиции охраны задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины двух ужгородцев и жителя села Сторожница Ужгородского района.

    Несколько часов перед задержанием 23-летний и 33-летний жители областного центра, совместно с 24-летним жителем села Сторожница, проникли внутрь одного из магазинов на улице Легоцкого в Ужгороде и похитили около 10 бутылок элитного алкоголя и кассовый аппарат. По словам местной жительницы, которая и заявила о совершении кражи, в кассовом аппарате было не менее 500 гривен.

    Во время обыска по месту жительства одного из задержанных, 33-летнего ранее судимого за кражи ужгородца, правоохранители изъяли 7 бутылок алкогольных напитков.

    По факту преступления следователи Ужгородского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Задержанных помещено в изолятор временного содержания. Расследование по делу продолжается, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Скажи карьере пограничника "прощай": СБУшники провели возле Ужгорода масштабную спецоперацию (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору