ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ограбление на Рождество: В Закарпатье двое преступников набросились с топором на охранника

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Напали с топором: В Закарпатье правоохранители во время мониторинга соцсетей наткнулись на преступление

    В ходе мониторинга сети Интернет работники Ужгородского отделения полиции обнаружили информацию о том, что на Рождество неизвестные вандалы повредили венгероязычную табличку при въезде в село Холмок Ужгородского района.

    Правоохранители оперативно установили лиц, причастных к данному правонарушению. Ими оказались два ранее судимые жители села Холмок возрасте 35 и 45 лет.

    Кроме этого, установлено, что данные лица совершили 6 января в селе Концово Ужгородского района разбойное нападение на местный состав частного предприятия, где нанесли топором телесные повреждения сторожу предприятия и отобрали от него мобильный телефон и телевизионный тюнер.

    Нападающих оперативно задержала полиция. По факту разбойного нападения было начато расследование по ст.187 Уголовного кодекса Украины.

    Сейчас оба разбойники по решению суда находятся в следственном изоляторе. Следователи также проверяют их о возможной причастности к другим преступлениям.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Полиция засуетилась спустя 10 дней: В Ужгороде разыскивают молодую женщину, которая пропала на Новый год (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору