ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Охрану порядка в Закарпатье контролируют общественные формирования

  14 ноября 2019 четверг
  Аватар пользователя corsov
  Правоохранители общались с представителями формирований

  В УМВД Закарпатской области состоялось совместное совещание правоохранителей с руководителями негосударственных охранных структур, на базе которых созданы общественные формирования по охране общественного порядка.


  Совещание провел начальник управления общественной безопасности УМВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Ярослав Лебович вместе с заместителем начальника УГСО при УМВД подполковником милиции Сергеем Бондарем.

  Одной из составных частей повышения эффективности охраны общественного порядка, защиты прав и свобод граждан, укрепление правопорядка участники совещания определили взаимодействие общественных формирований, созданных на базе негосударственных охранных структур с горрайорганами внутренних дел.

  Среди приоритетных задач по охране общественного порядка было определено привлечение субъектов охранной деятельности к совместному патрулированию населенных пунктов с работниками милиции. Такие меры должны существенно повлиять на профилактику правонарушений и борьбу с преступностью. Также участники совещания договорились о координации мест дислокации групп реагирования охранных предприятий, с целью оперативного предупреждения правонарушений.

  УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

  Интернет-издание
  UA-Reporter.com
  Рейтинг: 
  Письмо редактору

  Комментарии

  Аватар пользователя Гость

  Пане Лебович! Ви настільки далекі від охорони громадського порядку, що диву дивуєшся, навіщо це зборище. Запросіть краще колишніх командирів підрозділів ППСМ, начальників ВОГП, і вони вам розкажуть і на практиці покажуть як і що треба робити. А починати все потрібно з навчання особового складу, підвищення їх психологічної підготовки, впевненості працівників в собі. Насьогодні цього немає ! А взаємодії з "легіонами", "сенками", "бастіонами", "зодіаками" ніякої не буде !!! Яка правова підстава їх діяльності в сфері ОГП ? Ніяка ! Це вже колись проходили, і коні були, і велосипеди, і таксисти ... Все це звичайнісінька компанійщина для рапортування в МВС. Поверніться до комплексного використання сил та засобів при охороні громадського порядку, і все стане на свої місця.

  Аватар пользователя Гость

  На що ці фатьови беруться не за свої справи. Був колись дружинником і знаю що скоро воно вім надоість і ніхто не захоче бути в днд. Ідуть копайте городи, бо інфляція зість усе.