ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оказывается, фигуранты инцидента в Мукачево занимались сбытом наркотиков

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Представитель депутатской группы "Воля народа" Михаил Ланьо

    Служба безопасности Украины заявляет о наличии уголовных производств против членов преступной группировки, приближенных к депутату Верховной Рады Михаилу Ланьо (группа "Воля народа"), по подозрению в торговле наркотиками в Закарпатской области.

    "Еще ранее, начиная с января, зарегистрировано несколько уголовных производств против приближенных к так называемой группировке "Блюка". Эти уголовные производства на сегодняшний день расследуются по факту незаконного оборота наркотиков", - сказал он.

    В частности в рамках расследования данного производства правоохранители обнаружили и ликвидировали нарколабораторию.

    В мае были задержаны 6 подозреваемых в этом преступлении, 5 из них были арестованы, но отпущены судом под залог, еще один подозреваемый сбежал и находится в розыске.


    Для расследования перестрелки в Мукачево создали совместную группу СБУ и ГПУ. Совместная группа СБУ и ГПУ работает в Мукачево по двум уголовным производствами. Об этом сообщил во время брифинга начальник главного следственного управления СБУ Григорий Стафийчук.

    В рамках расследования конфликта с бойцами "Правого сектора" в Мукачево 11 июля правоохранители провели ряд обысков у членов данной преступной группы. Изъято большое количество оружие.


    Служба безопасности Украины рассматривает несколько версий событий в Мукачево.

    "На мой взгляд, нужно рассматривать несколько версий этого конфликта. Первая - это конфликт, который связан с так называемым незаконным пересечением товаров через таможенную территорию на западных границах. Я, в первую очередь, вижу в этом конфликт. Потому что эти люди, с одной стороны, "крышевали" этот процесс. С другой стороны, мне кажется, что у людей были другие желания, возможно, они искренне верили, что можно пойти другим путем, но путь они выбрали не совсем законный. Это одна из версий", - сказал он.

    Вторая версия - это возможная причастность правоохранителей к развернувшимся на Закарпатье событиям.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Геннадий Москаль вновь возглавил Закарпатскую ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наглая лож! Они честные эксгибиционисты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все честно - он "воля народа". За него-же голосовали? Какой народ, такие и депутаты. Посмотрите вокруг: вас окружают культурные, воспитанные, неспившиеся, невороватые, законопослушные граждане готовые отстоять свою гражданскую позицию? Люди, которые не дают взяток и готовы сообщить про увиденное правонарушение в органы правопорядка? Или в основном другие?
    Ну тогда быдло выбрало себе пахана. А несколько несогласных могут анонимно повозмущатся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо сказать, что после нескольких заявлений самого Ланьо в СМИ, господин Ланьо в который раз подтвердил общественности свою репутация бездарного и безграмотного босяка. Никаких университетов он не заканчивал... 8 классов?, возможно, да. ... да, наверняка. И что тоже ясно: книги Ланьо в жизни своей в руки никакой не брал. Он даже не знает зачем оно нужно. Очень хотелось бы, если они еще живы, поговорить с его учителями по украинскому и русскому языку. Неужели им не будет стыдно за такой "товар", который они "изготовили" для общества.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ему подобные - люди без совести, наглые, хабальные, воспитанию НЕ подлежат. Только силой, шанцевый инструмент в руки и пахать в три смены на бескрайних земельных просторах Украины. И три раза в день дать воды попить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любого чуловіка мож научити добрим речам, кидь з ним по доброму. Што киби го ніжно, по кампучійськи, мотиков по основанню черепа з-заду? Тогди би і тих трьох погарів води би му не треба. Но вун не єден такий.