ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оказывается, Пентагон законсервировал свою биолабораторию в Ужгороде

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Военные лаборатории биооружия под контролем Пентагона

    В Харьковской области Минздрав Украины совместно с Пентагоном собираются открыть микробиологические лаборатории. Это серьезно озадачило местных жителей, которые, узнав про это, стали организовывать митинги и обращения к властям.

    Об этом пишет украинское новостное интернет-издание Newzz.in.ua.

    При этом отмечается, что подобные лаборатории будут возведены не только в Харьковской области, а по всей Украине.

    Одна из причин в том, что этот масштабнейший проект по созданию новейших биолабораторий во многих областях Украины старались особо не афишировать и не оповещать население о его целях и задачах, а также возможных, скажем так, побочных эффектах этого военно-медицинского сотрудничества, проводящегося по линии американский Пентагон — украинский Минздрав.

    При этом сложно припомнить хотя бы еще один американо-украинский проект последнего времени, столь же щедро подкрепленный американской финансовой поддержкой (тем более — средствами военного ведомства США) и выполняющийся в темпе марша, продолжает интернет-издание.

    Биотехнологии и биооружие могут быть направлены не только на население, но и на животный мир, что способно подорвать доверие, например, к производителям мясных продуктов, отмечает издание.

    Биолаборатория в Одессе создавалась в уже действующем здании медицинского института, в Мерефе же ее собираются построить с нуля. На сегодняшний день американцы возвели 3 биологические лаборатории по изучению патогенов среди животных — в Днепропетровске, Львове и Луганске.

    Все американские биолаборатории — в Одессе, Днепропетровске, Луганске, Львове, Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве, Симферополе, Херсоне — по нашим данным, законсервированы. Никакой научной работы в них не ведется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший сайт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я думал откуда берутся наши чиновники. Оказывается их в биолабораториях выращивают

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О то ж!