ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около 200 велосипедистов собрал чемпионат Украины в Ужгороде по маунтенбайку (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    107 переглядів
    В Ужгороде на Чемпионате Украины по маунтенбайку приняли участие около 200 велосипедистов

    Несмотря на грязь, которая образовалась на дорогах после дождя, лучшие велоспортсмены Украины открыли сезон профессиональных гонок. В Шахтинском лесу в Ужгороде, на одной из лучших кросс-кантрийных трасс, уже четвертый год подряд проводят серию соревнований Зимнего чемпионата Украины по велоспорту-маунтенбайку.

    Турнир проходит под эгидой Министерства молодежи и спорта Украины. Почти 200 сильнейших велосипедистов (женщин и мужчин) из 16 регионов нашего государства боролись в нескольких возрастных группах.

    На этот раз Чемпионат состоял из 6 дисциплин: гонки вверх, кросс-кантри на коротком круге, индивидуальной гонки на время, командной гонки парами и эстафетных гонок.

     

    Читайте также: Юноша c Мукачево стал чемпионом Украины по пауэрлифтингу среди учащихся ДЮСШ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Воланд

    Комментарий: 

    Был комментарий, мол демонстрация китайских велосипедов, а я скажу, что помимо китайских велосипедов была демонстрация китайских экшн-камер. Ну, если не устройств, то креплений точно. Ну, не должны в процессе велогонки эти крепления (предназначенные для экстремальных видов спорта, а следовательно и для экстремальной нагрузки) ломаться и трещать. Хватило денег на камеру и велик, так и на аксессуары нормальные не жадничайте, тем более, что они не дорогие: https://wazza.com.ua/krepleniya-dlya-action-kamer-gopro-hero6/

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Массовая демонстрация китайских велосипедов.

    Аватар пользователя Сережа

    Комментарий: 

    Я уже полгода хожу в тренажерный зал и моя девушка чувствует себя под защитой около меня. Ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть три подхода по 12 раз.