ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около подъездных путей Ужгорода задержали наркомана из России

    28 марта 2024 четверг
    37 переглядів
    Наркоман из России попался на глаза железнодорожникам из Ужгорода

    Недавно работники милиции ЛО на ст. Ужгород на участке «Ужгород-Доманинцы», вблизи подъездных путей № 10, 11, 12 задержали наркомана.


    Мужчина в административном здании недействующей Турстоянки станции Ужгород пытался ввести себе инъекцию шприцом с неустановленным веществом внутри. Увидев действия гражданина, сотрудники транспортной милиции предложили ему собрать все свои вещи и проследовать с ними в ЛО на ст.Ужгород для выяснения всех обстоятельств дела.

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com помощник начальника по связям с общественностью и СМИ ЛО на ст. Ужгород УМВДУ на Львовской железной дороге капитан милиции Людмила Фальчук, любителем шприцев и игл оказался уроженец Российской Федерации 1962 г. р. М., который сейчас проживает без регистрации в с.Баранинцы (Ужгородский р-н).

    Мужчина объяснил, что наркотическое вещество, которое хотел ввести, прежде чем был задержан работниками ЛВ на ст. Ужгород, он изготовил из препаратов, которые имел при себе.

    На сегодня против гражданина М.возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление кустарным путем препарата (без цели сбыта) с норефедрина (фенилпропаноламина) весом 0,18 граммов, что относится к особо опасным наркотическим средствам.
    Т. Горянка,
    В. Попович



    В Ужгороде милиция задержала наркодельцов при выезде из дома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору