ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около Ужгорода байкеры устроили пикник и закрыли мотосезон в Закарпатье

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Байкеры устроили в Дубках, около Ужгорода, настоящий мотопикник

    На этих выходных закарпатские байкеры по случаю завершения мотосезона, устроили в Дубках, около Ужгорода, настоящий мотопикник...


    Отпраздновать закрытие сезона в Закарпатье в урочище "Дубки" Ужгородского района слетелись мотоциклисты не только из области, но и гости из-за границы.

    Участие в этом празднике приняли байкеры из клубов MC Roads Angels, MCC 7th Legion, MCC Independent, а также фрирайдеры. В частности, география взлета такая: Польша (Краков), Венгрия, Львов, Стрый, Мукачево, Хуст, Виноградов, Ужгород и другие.

    В программе мотоциклетного праздника традиционно провели спортивные и технические конкурсы, проезд колонны по городу, конкурсы и развлечения, выставку ретро-мотоциклов, награждение победителей и побежденных, песни и танцы у костра.

    В концертной программе приняли участие музыкальные группы "Снейк Сити Рок", "Текила бэнд", "Крестовый флаг", "Кавер". А также, заслуженный артист Украины Александр Садвари и певица Оксана Кочан.

    Участников и гостей мотопраздника угощали вкусным пловом от Натальи Чабан, полтавской ухой объединения "Ретроспектива" и венгерским боб-левешом от шеф-повара одного из местных ресторанов.

    Традиционно организаторы заключительного взлета сезона, обеспечили гостям теплую дружескую атмосферу, новые лица и неожиданные встречи со старыми друзьями, неограниченное количество позитива и приятных впечатлений.



    2_8.jpg
    3_3.jpg
    4_4.jpg
    5_1.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору