ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около Ужгорода взяли "на горячем" таксиста с нелегалами - "бизнесмену" теперь не позавидуешь (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Закарпатье сегодня ночью задержали еще одну группу незаконных мигрантов из Алжира.

    В Закарпатье сегодня ночью задержали еще одну группу незаконных мигрантов из Алжира.
    Информацию о возможной попытке нарушения госграницы пограничникам отдела "Ужгород" сообщили сотрудники оперативно-розыскного подразделения. По их данным, нелегалов должны были перевозить на авто из Киева в направлении Ужгорода.
    Пограничники вместе с миграционной полицией ГУНП "сопроводили" предполагаемых правонарушителей и установили место пересечения границы. На указанном оперативниками направлении выставили дополнительные наряды пограничников и полицейских. 

    В результате на окраине села Каменица Ужгородского района остановили легковой автомобиль службы такси. В авто, за рулем которого был 20-летний закарпатец, находились трое иностранцев. Один из них имел при себе заграничный паспорт гражданина Алжира, остальные двое не имели документов, однако также назвались алжирцами. 
    Правонарушителей доставили в пограничное подразделение. После установления личности незаконных мигрантов и всех обстоятельств дела иностранцев привлекут к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». В действиях водителя усматривают признаки правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 206 КУоАП «Незаконная перевозка иностранцев и лиц без гражданства по территории Украины».

     

    В Ужгороде скандал между таксистами и компанией "БОЛТ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору