ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олега Маскаев бросает вызов Владимиру Кличко

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Олег Маскаев и Владимир Кличко встретятся 13 декабря?

    Лагерь экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева распространил открытое письмо от его имени, в котором содержится вызов Владимиру Кличко, ищущему сейчас соперника для намеченной на 13 декабря защиты своих титулов IBF и WBO.

    «Я проиграл только один бой за последние шесть лет, — говорится в письме. — И этот бой против Сэмюэла Питера окружали странные и необычные обстоятельства, а также возможные нарушения закона, о которых мы расскажем, когда будем выступать перед спортивным арбитражным судом».
    «Если Кличко выберет себе в соперники Рахмана, он встретится с побежденным, а не с победителем. Я нокаутировал Рахмана даже не один, а два раза, в последнем случае отобрав у него титул чемпиона WBC в супертяжелом весе. Чего добился Рахман после моей победы над ним? Сдался в бою против Джеймса Тони и дрался не на жизнь, а на смерть против моего спарринг-партнера Зури Лоуренса».
    «Исход поединка зависит от стилей боксеров, и стиль Кличко для меня очень удобен. Я нокаутировал Виталия в любителях и нокаутирую Владимира в профессионалах. Я знаю, как навязать ему драку. Я нокаутирую его».
    «Слова ничего не стоят, поэтому я готов подтвердить их деньгами. Пусть победитель боя заберет весь гонорар. Влад, если ты не заинтересован в очередном поединке против соперника, не имеющего шансов, пускай Шелли Финкель позвонит моему промоутеру Дэвиду Раппопорту. Я готов драться с тобой в США, в России, в Германии и даже в твоей собственной гостиной! Пусть этот бой состоится!».
    СпортОнлайн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору