ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оленей в Ужгороде на Швабской пришлось разгонять двумя экипажами полиции (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Некоторые водители даже выражали свое возмущение полиции!

    Сегодня, ужгородской патрульной полиции поступило сообщение о том, что машины, припаркованные на ул. Швабской, препятствуют движению другому транспорту.



    На место событий прибыли два экипажа полицейских, которые начали разгонять горе-водителей. Некоторые выражали свое возмущение, ведь, по их словам, им нигде припарковаться.


    Напомним, Сегодня в редакцию UA-Reportet наш читатель прислал историю, которая произошла с ним сегодня утром в 8.30.
    Проезжая по ул. Минайской обратил внимание на припаркованный микроавтобус Мерседес ДОУ АО5514ВЕ прямо на переходе для пешеходов!!!. Из него вышла блондинка и направилась к "Сильпо" через дорогу". Понимая к каким последствиям может привести создание опасной ситуации, перезвонил в полицию в 08:33. По словам диспетчера сразу отправили наряд патрульных. В 8:41 во время второго разговора с диспетчером проехала патрульная машина. и что вы думаете? Полицейский посмотрел в сторону припаркованного микроавтобуса и проехали дальше. Микроавтобус всего простоял вдумайтесь 15! минут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все вопросы водятлов к Андрееву!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за границей все наши водители - о чудо - вспоминают все правила ПДД и паркуются на окраинах городов и идут пешком в центр,в данном случае нужно пройтись 10 метров,не более - штрафовать регулярно,дорого и без вариантов. Ваши дети ходят по переходу,где какая-то кобыла решила запарковать автомобиль,бо нет парковок.Парковки есть везде - только надо пройтись 10 метров. Полицейским желаю не сдаваться - перелом водителей в процессе. Всем удачи на дорогах