ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олимпия Вайтмусташ и Андрей Трушковский стали лицами модного обновления от Modoza

    24 апреля 2024 среда
    96 переглядів
    Интернет-магазин итальянской одежды и обувь Modoza

    Модную кампанию весна-лето онлайн-магазина Modoza представили модель Олимпия Вайтмусташ и видеоблоггер Андрей Трушковский. Главные особенности нового сезона – комбинация повседневных и формальных черт, а также использование деталей расслабленного шика. Кадры съемки пропитаны духом неудержимого мегаполиса.

     

    Андрей Трушковский после проекта признался, что пришел на съемку очень уставшим из-за напряженного графика. Однако результат работы его более чем порадовал. Вместе с одним из лучших фотографов Денисом Манохой, им удалось создать действительно оригинальный и стильный продукт. Мужчина отметил, что стиль, который он представлял, отличается максимальным комфортом и легкостью.

    Участники кампании показали, как со вкусом встретить приход весны в крупном мегаполисе. Мужчинам предлагают комбинировать строгие брюки с оригинальными пиджаками. Девушки могут подобрать стильный лук из кожаного жакета, юбки плиссе или же струящегося платья. Стилисты интернет-магазина Modoza.com отмечают, что в новом сезоне стоит делать ставку на теплую цветовую гамму и качественные материалы.

    Интернет-магазин итальянской одежды и обувь Modoza с 2009 года представляет одежду, обувь и аксессуары известных мировых брендов. Каталог регулярно пополняется новыми коллекциями и трендовыми моделями. Основное направление работы – создать условия для комфортного и доступного шоппинга украинского покупателя. Список известных модных домов в ассортименте магазина впечатляет: Trussardi Jeans, Lagerfeld, Bogner, Patrizia Pepe, Premiata, Armani Jeans, Cesare Paciotti, Dirk Bikkembergs. Свыше 500 известных марок вдохновляют каждого клиента на новые покупки.

    MODOZA.COM

    АДРЕС И ТЕЛЕФОН

    0 800 21-52-31

    [email protected]

    02002, Украина, г. Киев, ул. Казимира Малевича 48

    РАБОТА CALL-ЦЕНТРА

    08:00 - 20:00 ПН - ПТ

    09:00 - 19:00 СБ

    10:00 - 18:00 ВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору