ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Омерзительный скандал в Ужгороде: Мэр города защищает позицию застройщика на комиссии (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Дно пробито: Мэр Ужгорода привёл в ярость жителей одного района

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Ужгородский городской голова Богдан Андриив, забирает двор у ОСМД «ЭРА» по ​​ул. Собранецкая, 146. Для этого он лично пришел на комиссию по спорам, чтобы протолкнуть «нужное» решение.

    Об этом сообщил депутат Ужгородского городского совета Александр Волосянский.

    Рядом с пятиэтажкой недавно построили новостройку. Застройщик решил забрать у ОСМД «Эра» их подворье и присоединить к своей новостройке.

    - "Понятно, что жильцы выступили против и решили оформить свой двор в собственность ОСМД. Вопрос дошел до комиссии по спорам. На ее заседание пришел лично городской голова и начал отстаивать интересы застройщика. Я представлял интересы жителей ОСМД. Рассказал присутствующим о ситуации, озвучил позицию ОСМД и призвал поддержать людей в их стремлении защитить свой двор. Однако мэр продолжил отстаивать интерес застройщика.", - говорится в сообщении.

    По словам депутата, зависимые от Богдана Андриива члены комиссии поддержали своего шефа и отказались голосовать за закрепление подворья за ОСМД «Эра».

    - "Удивлен позицией мэра. Застройщик мог на своем участке и построить новостройку, и обустроить двор. Но свой участок он застроил новыми квартирами, а для их обслуживания хочет захватить двор соседней пятиэтажки. Это нечестно. Мы с жителями ОСМД «Эра » продолжим защиту придомовой территории и ждем от Богдана Андриива, что он все же одумается и перестанет отбирать у людей их зеленую зону" - говорится в сообщении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лона

    Комментарий: 

    хотіла б запитати у цього брехливого мера: де дитячий садок, де школа, які обіцяв побудувати???? А він йде двори у людей відберає.Стидоба

    Аватар пользователя nechuj levicki

    Комментарий: 

    Uzhgorodcy izbrali merom (ne pervyj raz) okkupanta/korupcionera iz Galichiny.....Sejchas pososite jemu huj.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    мер просто небайдужий громадянин, а не той, хто отримав гроші від забудовника. Молодець, не полінувався, а сам дізнався, що в одного з сотень забудовників проблеми, прочитав швидко справу, всі справи кинув і поїхав боротися з несправедливістю, пенсіонери, лікарі, вчителі вже всі нагодовані, час захищати забудовників чужих дворів. Напевно найчесніший і відповідальний мер

    Аватар пользователя Правдоруб

    Комментарий: 

    Мер Андриив - продажное, алчное галичанское чмо !