ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Она в реанимации: Мама маленького мальчика из Закарпатья попала в страшное ДТП в Словакии (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    494 переглядів
    В Закарпатье семья молодой девушки обратилась ко всем неравнодушным

    О том, что молодая жительница Хуста в Словакии попала в аварию, сообщают в соцсети Фейсбук.
    Жительница Хуста Aleksandra Idyartov сообщила о жутком ДТП в Словакии, в которой сильно пострадала ее родная сестра Татьяна Корнева. Через социальную сеть Фейсбук женщина обратилась к неравнодушным землякам с просьбой помочь собрать средства на лечение.
    Татьяна сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации государственной больницы в Словакии, но Европа выставляет огромные счета. Помощь каждого сейчас очень важна. Семья Татьяны надеется, что мир не без добрых людей!

    «ДОРОГОЙ НАРОД, прошу вашего участия и денежной помощи для моей сестренки Tatiana Korneva. В Словакии произошло ужасное ДТП с плачевными последствиями, Таня находится в реанимации государственной больницы в тяжелом состоянии, но Европа выставляет огромные счета, при первой возможности, будем транспортировать в Украину для дальнейшего лечения, пока, за неполную неделю мы уже финансово не в состоянии позволить себе пребывание в Европе, а на нее еще ждут сложнейшие и расходные операции в Ужгороде..и маленький сын дома. Спасибо всем за внимание, помощь каждого из Вас нам важна. Фото и выписки по возможности скину, так как в реанимациии посещение ограничено! Очень прошу репост. С наступающим Пасхой и берегите себя и своих близких. Карточка Приват Банк мамы: 5168 7573 5234 3687 Мишко Виктория Александровна», - написала родная сестра пострадавшей.

     

    Читайте также: Фатальная ошибка: В Закарпатье маленький мальчик не может себя простить за страшный проступок (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору