ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Они были вместе 11 лет... Но, увидев его в душе, она решила расстаться с ним навсегда! Впечатляющее послание жертвы обмана!

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    В считаные дни письмо-послание облетело весь мир

    Семейная жизнь регулярно преподносит различные сюрпризы. К сожалению, они далеко не всегда бывают приятными. Случается такое, что единственным выходом из ситуации может быть расставание. Именно о таком случае мы и поведаем в этом материале.


    Когда муж Мелани вышел из душа, она заметила, что его тело покрыто небольшими укусами. Именно в этот момент и начался разговор, который привел к расставанию этой пары. Мелани выложила в Сеть письмо, в котором она обращается к любовнице своего мужа. В считаные дни оно облетело весь мир. Мелани вполне спокойно и адекватно, учитывая ситуацию, объясняет этой девушке всё то, что ждет ее в будущем…


    Дорогая Дженнифер!


    Спасибо тебе за то, что прошлой ночью ты искусала грудь моему мужу. Ты даже не представляешь от какого кошмара ты спасла моих детей. В награду за это я отдаю его тебе на постоянное хранение, но учти, что этот подарок несет за собой различного рода нюансы:

    1. Даже не надейся на его деньги! У нас двое детей, и значительная часть его заработка будет уходить на их воспитание, особенно если учесть тот факт, что все годы нашей совместной жизни он не давал мне устроиться на работу и говорил, что я должна быть домохозяйкой!

    2. Приодень его… Просто когда я узнала о твоем существовании в его жизни, внезапно у нас в шкафу завелась моль, и надо же такому случится, что съела она всю его одежду. Так что к тебе он придет почти голым, тебе же лучше!

    3. Забудь о нём на выходные. Он должен видеться с детьми, а тебя я к ним не подпущу!

    4. Не видать тебе нормальной сексуальной жизни. Мне искренне жаль, что ты не встретила его раньше, потому что он действительно был хорош, но 4 года назад, после полученной травмы, его «аппарат» начал давать сбои, так что крепись.

    5. Даже не пытайся вернуть его мне назад. Я больше не хочу видеть его рядом!

    6. Во всём случившемся он будет винить тебя. Когда я вчера всё поняла, то не смогла сдержаться и ударила его. В ответ я услышала извинения. Я понимаю, что драка — это не выход, но сдержаться я не смогла и мне совсем не стыдно!

    7. И напоследок: будь готова к тому, что я постоянно буду вам мешать, язвить и не давать проходу. Просто я хочу регулярно убеждаться, что ему настолько же больно, как моим детям сейчас.

    Еще раз аплодирую тебе и благодарю за то, что оставила «любовное послание» на груди моего мужа. Поздравляю с новым мужчиной!

    ОН ВЕСЬ ТВОЙ!

    Возможно, это послание переполнено сарказмом и иронией, но мне кажется, что автора можно понять. Если ты со мной согласен, непременно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми. Надеемся, что огромное количество людей задумаются, прочитав его.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Это просто БОМБА - клип «На лабутенах и в ахуи...ных штанах» от Сергея Шнурова (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору