ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опасные для жизни позы Камасутры - не сверните себе шею! (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    150 переглядів
    Такое не всегда заканчивается бурным сексом...

    Поиск новой интересной позы приводит партнеров на страницы самого известного сексуального путеводителя – Камасутры. Но это не всегда заканчивается бурным сексом, а зачастую – даже травматизмом.

    О том, какие позы могут быть опасными для жизни.
    1. Странная позиция номер один

    720191_5_w_590.jpg

    Такая поза в Камасутре есть, и наверняка найдутся бесстрашные, которые захотят ее повторить. Главная опасность, которую несет данное изощрение, заключается в риске травмировать пенис (если, конечно, ему удастся проникнуть во влагалище). Разгон тут неуместен, так как любое неровное движение чревато неприятностями для мужского достоинства.

    2. Странная позиция номер два

    720191_3_w_590.jpg

    Вторая позиция требует от женщины хорошей спортивной подготовки. Если вы - пловчиха или метательница ядра, то можно пробовать. В других случаях – лучше не пробовать. А если процесс все же пошел, и пошел активно, то следите за тем, чтобы не угодить пяткой по носу партнера – купаться в луже крови не очень сексуально. О собственном носе тоже стоит подумать – могут руки подвести.

    3. Странная позиция номер три

    720191_4_w_590.jpg

    Третья позиция несет в себе реальную угрозу для жизни партнерши, так как в этом случае упор идет на шейный отдел позвоночника. При этом в данной позе есть потенциал для глубокого проникновения, и если приноровиться, то может быть очень даже весело. Но шею тренировать все равно придется.

    4. Странная позиция номер четыре
    720191_1_w_590.jpg

    Это поза 69, только сидя. Тут изощриться снова придется партнерше, причем довольно сурово. Нужно принять стойку на голове. А еще нужно держать равновесие и пытаться получить удовольствие от того, что в этот момент делает партнер.

    5. Странная позиция номер пять

    720191_2_w_590.jpg

    На первый взгляд ничего особо сложного в ней нет: мужчина принимает позу "кресла", а женщина садится на него сверху, закидывая при этом ноги ему на плечи. Сложность состоит в том, что опираться придется на руки, и при этом нужно как-то двигать тазом, иначе это не секс вовсе.

    Женщины с которыми надо переспать хотя бы раз в жизни

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору