ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оператор МТС нагло продает банкирам номера телефонов закарпатцев

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    МТС помогает банкам грабить жителей Закарпаттья

    Недавно многие жители Закарпатья стали получать СМС-ки от Platinum Bank такого содержания: "Если вы хотите срочно получить кредиты наличными до 75 000 гривен, обращайтесь в наш банк". Откуда и как Platinum Bank узнал все номера телефонов жителей Закарпатья, можно угадать с первого раза...


    Оператор МТС сдал всю информацию о своих клиентах какому-то грёбаному банку в Украине - Platinum Bank.

    Кстати, сделано это было без согласия на это каждого клиента МТС.


    Спросите, за что и почему так нахально мобильный оператор сделал такую пакость. Очень просто: их купили, а МТС покупается на любую пошлость.


    А представьте себе, что завтра какой-то подлый СБУшник попросит оператора МТС слить ему всю информацию о вас. Так этот подлый оператор сделает это с удовольствием и сольет всю информацию о вас СБУ, милиции, прокуратуре и другой нечести в Украине.


    Просто жуть, а не мобильный оператор!



    МТС лохотронит не всех подряд, выборочно...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Platinum Bank - це не банк, а кредитна спілка, яка має назву"Platinum Bank". Таке практикується для введення людей в оману при залучені зепозитів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мені прийшла така смска на номер київстара. Що я дєлаю не так?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне на МТС ничего не приходило. Паранойя заразна, будьте бдительны. Пейте успокаивающий чай на ночь :)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне на МТС ничего не приходило. Параноя заразна, будьте бдительны. Пейти успокаивающий чай на ночь :)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полностью согласен, я давно на Киевстаре. МТС вообще дерьмовый оператор, всегда таким был, и я не сомневаюсь что он сольет что угодно за деньги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Птому нормальные люди Киевстаром пользуются. За 10 лет ни одной рекламной смски.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОзсилка іде по всій країні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Банкіри на угад набирають номери 050(095,099,066)-ччч-чч-чч

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мнение (К.Куигли, историк Джорджтаун ун-тет, в книге "Трагедия и надежда"): Силы финансового капитализма поставили перед собой цель – создание мировой системы финансового контроля, сосредоточенную в частных руках, и способную доминировать над политической системой любой страны.
    Эта система должна контролироваться при помощи центробанков мира, действующих совместно, путём тайных соглашений, достигнутых на частных встречах и конференциях. Контролируя все правительства, они приближаются к абсолютному контролю.
    Мнение (Д.Стамп, эксдир. Банка Англии): Банковская система была задумана в беззаконии, и рождена в грехе. Одним росчерком пера банкиры создают достаточно денег, чтобы выкупить все.
    Если отнять у них это право, исчезнут все их богатства и они сами, мир станет приятным для жизни местом. Самыми пагубными из всех зол в мире являются банкиры со своей властью денег.
    Мнение (Э.Браун, книга "Паутина долга"): Произошла узурпация права создания денег. ФРС не государственная организация, а частный банковский картель, находящийся во владении своих крупных банков-участников. В результате, ФРС управляет миром через ЕЦБ, Банк Англии, и Банк Японии и никому не подчиняются.
    В Америке, помимо монет, банки создают деньги под названием банкноты Федерального резерва. Монеты и бумажные деньги в Америке составляют менее 3% от денежной массы. Остальные деньги выражены в кредитных займах в компьютерных цифрах.
    Банки создают деньги, которые прежде не существовали. Около 30% их предназначены для их собственных нужд – спекуляций и другой непродуктивной деятельности.
    Необходимо вернуть государству право создавать деньги. Налоги будут сведены к минимуму. Деньги для продуктивного роста можно создавать без инфляции. Жизнь в достатке была бы стабильной. Стала бы возможной полная занятость и социальная справедливость.
    Свернуть...
    Вывод: Власть создавать деньги, сосредоточенная в частных руках, обернулась провалом. Это положение приводит к обнищанию миллионов, разоряет одну страну за другой, и угрожает гибелью всему человечеству.
    Движения протестующих по всему миру должны принять эту цель как главную, чтобы добиться социальной справедливости, которая была отнята банкирами при помощи коррумпированных политиков.
    -----
    Поскольку программа нашего развития - привести человечество к полной интеграции, взаимному поручительству, единению над всеми различиями, то только раскрытие системы нашей взаимной связи, разъяснит нам, как исправить положение, приведет нас к разумному потреблению и равновесию. Только выполнение природных правил нашего развития, позволит избежать кровавых ошибок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС - конторка, которой глубоко плевать на своих клиентов, и защиту их прав.
    Это скорее секта, чем компания, местные руководители понимают то, что это все незаконно, и "клик", и "спам" и другие "прелести". Но очень мудро заявляют - "ты же помнишь где живешь, и чего ты хочешь от компании, которой вся забота о клиентах - сплошной головняк".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне на днях пришло сообщение от Идеа Банка схожего текста. В инете прочитал что это бывший Плюс Банк