ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оператор МТС тоже улетел из Закарпатья на своем воздушном шарике

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Закарпатские пользователи МТС жалуются на проблемы со связью

    Многие пользователи МТС жалуются сегодня на проблемы со связью в Закарпатье. Оказывается, вышла из строя одна из вышек мобильного оператора...


    Попытки перезвонить на номера абонентов сети заканчиваются сообщения в стиле "сеть перезагружена", или "ошибка сети".

    Информацию о проблемах со связью сообщили редакции сразу несколько пользователей МТС.

    "С самого утра могу звонить только через раз. До сих пор есть проблемы. Бывает, что в течение получаса не могу ни звонить, ни принимать звонки", - рассказал наш читатель Николай.

    По предварительной информации, на Закарпатье вышла из строя одна из вышек МТС, поэтому нагрузка на сеть существенно возросла...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу перейти на 3Д ноль, но сменя обратно спишут бабки за переход, а современем введут дополнительную плату (Сами незная за что...).
    В идеале надо переходить на Киевстар или Лайф (незнаю что лучше). О них я неслышал столько негативных отзывоа как об МТС-сеееееееефуууфееелеее

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А можно купить симку, в словакии и общаться по скайпу? У них качество связи может по лучше? Да, мтс- это жопа! Причем общался в москве с представителем мтс, а он мне сказал, что это наши из киева предоставляют нам продукт мтс и обваровуют! Надо искать выход!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я пополняю 80 грн на 80 дней. И немогу понять за что при пополнении с меня сразу списывают 12 грн? Вот бля за что??? За то что связь работаем с постоянными перебоями и никогда немогу дозвонится оператору на №111 только на платный №555 (стоимость 50 коп за звонок).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС УРОДЫ И ВОРЫ................КОГДА ОРГАН.... ЕБА.... МТС

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС это АФЕРИСТЫ!
    Я б давно уже поменял оператора, но держит меня только то что болишинство тех с кем я общаюсь пользуются оператором МТС.
    МТС постоянно предлагает интересные тарифы, народ переводится на них (естественно услуга перехода платная). Через некоторое времья МТС ввдодит непонятные платежы и самовольно вводят дополнительные "ПЛАТНЫЕ" услуги от каких отказатся нельзя. Оператор рекомендует перейти на другой тариф (говоря если вас этот неустраивает), но недаёт гарантии что через месяц и на новом тарифе не введут дополнительную-безосновательную плату.
    Извините за откровения, но МТС - "УРОДЫ".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В москве и в мо за сутки была такая же связь!