ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Опознали по кольцу: В Италии пропавшую без вести молодую украинку нашли мертвой (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    В Италии в заброшенном коттедже нашли тело 29-летней украинки, девушку застрелили

    В Италии нашли убитой украинку Кристину Новак, которую объявили в розыск еще в ноябре 2020 года.
    Об этом сообщает Il Messaggero. 
    Тело 29-летней украинки обнаружили в коттедже около города Кастельфранко-Ди-Сотто в провинции Пиза. Женщина жила неподалеку от этого места и работала в ночном клубе в Альтопачио. Именно там, возле коттеджа, ее мобильный телефон перестал подавать сигнал в день исчезновения.
    Сообщается, что Кристину Новак, якобы, удалось опознать по кольцу на пальце. Женщина погибла в результате огнестрельного ранения, после чего ее тело перенесли в заброшенный дом. 
    В марте этого года в Италии арестовали 50-летнего соседа пропавшей, которого заподозрили в убийстве украинки. Задержанный - мастер тату Франческо Лупино, который замешан в торговле наркотиками и оружием и партнер по уголовным делам сожителя Кристины, 41-летнего испанца. Следователи заявили, что они собрали достаточно доказательств причастности Лупино к убийству.
    Кристина Новак пропала в Италии осенью 2020 года в Ориентано, недалеко от Пизы. Это случилось при странных обстоятельствах, после ареста парня украинки за хранение марихуаны и оружия. Мать пропавшей Кристины сообщила, что последний раз контактировала с дочкой после ее возвращения из комиссариата, где она давала показания полиции. 
    К инциденту подключилась пресса, а итальянская полиция открыла дело о похищении человека. Район исчезновения прочесывали с полицейскими собаками.

     

    Трагедия в Италии: В Вероне покончила с жизнью заробитчанка (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя с миром

    Комментарий: 

    Девушка очень красивая, но не разумная. Перепутала испанцев и итальянцев с хохляцкими подкаблучниками. Страшно представить, во что превратилась такая красота за пол-года... Хоть похоронят по человечески.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко.

    Комментарий: 

    "...Женщина жила неподалеку от этого места и работала в ночном клубе в Альтопачио..."Ну понятно,кем же еще в Италии может хохлушка работать кроме как эскортницей или вдоль трасс."...Это случилось при странных обстоятельствах, после ареста парня украинки за хранение марихуаны и оружия. Мать пропавшей Кристины сообщила, что последний раз контактировала с дочкой после ее возвращения из комиссариата, где она давала показания полиции."...т.е. настучала на сожителя по врождённой у хохлов привычке к стукачеству и в результате получила то что заслужила.