ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Определенно очень повезет тем, кто встретит Новый год в Закарпатье!

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    Встреча Нового года в Закарпатье, - сказка или быль?

    Перед Новым годом люди отправляются в самые разнообразные места – страны и города, только чтобы забыть про будни и хотя бы ненадолго поверить в чудо. Сегодня поговорим об Украине, где всегда есть на что посмотреть, а в Новый год – в особенности...


    Туристы бывают разные: одни предпочитают планировать свой отдых сами, другие доверяют проверенным туристическим фирмам, которые заранее продумывают маршрут и развлечения для своих клиентов. Какой вариант вам больше нравится — выбирать вам, но в любом случае, если вы хотите окунуться в сказку, Новогодние и рождественские туры – для вас!

    Киев: традиционный и еще не изведанный

    Если вы пока не знакомы с Киевом, его посещение стоит начинать, конечно же, с экскурсий по достопримечательностям, музеям, со знакомства с украинской историей и колоритом. Майдан, многочисленные церкви и соборы удивительной красоты, памятники улочки…

    Однако есть и другая сторона Киева, которая не всем известна, а оттого особенно интересна. Слышали вы что-нибудь о памятнике Ежику в тумане, который сделан из дерева с вбитыми в него шурупами? "Проживает" он на пересечении Рейтарской и Золотоворотской улиц. И таких необычностей в Киеве предостаточно!..

    Новогодняя сказка про средневековый Львов

    Середина декабря – время, когда Львов украшают всевозможной новогодней атрибутикой.
    В День Святого Николая (излюбленный праздник львовян) он, вобравший в себя все самое лучшее от Западной Украины, предстает в новом виде.

    Вена, Прага – в праздничные дни этот самый европейский на всем постсоветском пространстве город становится очень похож на них.

    Закарпатский Новый год

    Катания на лыжах, санках и упряжках с лошадьми, праздник по украинским обычаям, блюда, после которых тарелки всегда опустошаются до самого дна – это далеко не все, что предлагает украинское Закарпатье своим гостям в рождественские и новогодние дни.

    Романтика горных ландшафтов пленит любого, кто окажется здесь. Атмосфера праздника и отдыха подарит то, что ищет каждый, отправляясь на каникулы – свободы от будней и забот, новых сил и хорошего настроения. Чего только стоят банька на дровах, аппетитнейшие гуцульские блюда и хороводы у огромного костра! Говорят, как Новый год встретишь, так и проведешь. Определенно очень повезет тем, кто встретит его в Закарпатье!..



    Чаны в закарпатских Лумшорах привлекают туристов зимой и летом (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя SergStepka

    Комментарий: 

    Добрый день!
    А почему в Закарпатье не сделать как во всем мире, построить небольшие дома, типа мини виллы и сдавать их в аренду, как делают во всем мире www.villaportal.ru и будет неплохой доход, места то дивные?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы прочитали тупую рекламу для лохов. Хотите испортить себе праздник - приезжайте в Закарпатье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це новина чи тупа реклама. Майже у наших курортах нікого немає, бо ціни як за кордоном, а то і більше.