Определился список депутатов Ужгородского горсовета по партиям
Список депутатов Ужгородского горсовета по партийной принадлежности :
Преобладает ЕЦ. На втором месте - Партия регионов.
1 мажоритарный избирательный округ - Кручаница Василий Васильевич, ЕЦ
2 мажоритарный избирательный округ - Рошко Михаил Михайлович, ЕЦ
3 мажоритарный избирательный округ - Ковач Александр Михайлович, Партия регионов
4 мажоритарный избирательный округ - Тарахонич Виктория Юрьевна, ЕЦ
5 мажоритарный избирательный округ - Волошин Иван Иванович, ЕЦ
6 мажоритарный избирательный округ - Шевчук Григорий Васильевич, ЕЦ
7 мажоритарный избирательный округ - Доктор Александр Александрович, ЕЦ
8 мажоритарных избирательный округ - Безега Татьяна Михайловна, ЕЦ
9 мажоритарный избирательный округ - Мартин Виктор Иванович, Партия регионов
10 мажоритарный избирательный округ - Мегеш Михаил Михайлович, ЕЦ
11 мажоритарных избирательный округ - Мандич Юрий Васильевич, Партия регионов
12 мажоритарный избирательный округ - Гомонай Василий Васильевич, Сильная Украины
13 мажоритарный избирательный округ - Чурило Михаил Михайлович, Партия регионов
14 мажоритарный избирательный округ - Пономарев Станислав Борисович, Партия регионов
15 мажоритарный избирательный округ - Адамчук Игорь Иванович, Партия регионов
16 мажоритарный избирательный округ - Ковальский Анатолий Владимирович, Народная партия
17 мажоритарных избирательный округ - Галас Святослав Игоревич, Батькивщина
18 мажоритарный избирательный округ - Жменяк Вера Семеновна, ЕЦ
19 мажоритарный избирательный округ - Андреев Богдан Евстафьевич, Партия регионов
20 мажоритарный избирательный округ - Оксьон Юрий Юрьевич, Зеленые
21 мажоритарный избирательный округ - Травницкий Сергей Тиборович, Партия регионов
22 мажоритарный избирательный округ - Козак Татьяна Юрьевна, ЕЦ
23 мажоритарных избирательный округ - Горбань Сергей Александрович, Фронт перемен
24 мажоритарный избирательный округ - Нимчук Степан Михайлович, ЕЦ
25 мажоритарный избирательный округ - Булина Михаил Михайлович, Партия регионов
26 мажоритарный избирательный округ - Бадида Василий Васильевич, украинская партия
27 мажоритарный избирательный округ - Данч Михаил Васильевич, Молодежная
28 мажоритарный избирательный округ - Киндрат Алексей Алексеевич, ЕЦ
29 мажоритарный избирательный округ - Румянцев Тарас Анатольевич, Родина
30 мажоритарный избирательный округ - Бедь Юлиана Петровна, Народная партия.
Экзит-пол в Ужгороде от Закарпатского центра политических исследований
UA-Reporter.com
Комментарии
Красота- вместо Раты
ЕЦ вырулил, Балога сейчас