ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Орбана поблагодарили за поддержку территориальной целостности Украины

    18 апреля 2024 четверг
    59 переглядів
    Орбан поздравил Порошенко с успешным проведением честных выборов

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.


    Глава государства поблагодарил Венгрию за неизменную позицию поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины, а также за гуманитарную помощь, в том числе лечение украинских военных.

    Премьер-министр Орбан поздравил Президента Украины с успешным проведением честных и прозрачных выборов.

    "Представленность в Закарпатском областном совете членов Партии венгров Украины ярко свидетельствует об отсутствии притеснений в нашем государстве по национальному признаку", - отметил Петр Порошенко.

    В ходе обсуждения премьер-министр Орбан выразил удовлетворение по поводу состояния соблюдения прав венгерского меньшинства в Украине.

    Глава правительства Венгрии поддержал важность предоставления украинским гражданам права на безвизовые поездки в страны Европейского Союза.

    Собеседники обменялись также мнениями относительно путей усиления координации действий силовых и правоохранительных органов Украины и Венгрии, направленных на предотвращение нелегальной миграции и борьбу с контрабандой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия нанесла удары крылатыми ракетами «Калибр» по столице ИГ с подлодки в Средиземном море. Это первое практическое применение такого оружия. Россия ответила на подтверждение данных о теракте на борту А321 в Египте.Удар произведен после распоряжения президента России Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Барашка Обама первый президент америки свободно владеющий пРезидентом огрызкины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вышли великие укры на Майдан и потребовали отменить социальные льготы,снизить пенсии или вообще их не выплачивать,увеличить срок работы до пенсии,поднять цены,МОБИЛИЗОВАТЬ ВСЕХ В АРМИЮ,а клятый Янукович запротивился и свергли тогда его великие укры и назначили майданутых руководителей ,а на многие должности в правительстве не нашлось великих укров и позвали они тогда великих грузин,амерцев,прибалтов и зажили счастливо и процветают, убивая несогласных и протестующих, и гордясь ШЕСТОЙ волной мобилизации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Граждане УкраиныE! Лидеры США, Европы испытывают сексуальное удовлетворение от того ,что сейчас происходит на Украине. Они даже в самых радужных мечтах не могли представить себе такого, а вы их порадовали. Им эта ситуация в кайф и они будут как можно дольше поддерживать ее, провоцируя и разжигая конфликт. Понятно, что их ставленники: парашенко, Яценюк,Турчинов и им подобные будут выполнять все их команды,они реально понимают,что за ту кровь которую они пролили на Украине им придется так или иначе отвечать.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пути в Россию они себе отрезали и поэтому они будут выполнять всё, что им прикажут в СшА или Европе, иначе эти же страны их посадят за те кровавые преступления, которые они совершили. Так было с Хусейном и Кадаффи, сначала поддерживали, а потом казнили. Они сейчас уже готовы сбежать из Украины ,но боятся сделать это без разрешения США и ЕС. Поэтому они будут и дальше посылать молодых украинских ребят на смерть, убивать мирных жителей, женщин, детей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бывший президент Украины Виктор Янукович дал непосредственное указание о силовом разгоне студентов на майдане Незалежности в Киеве в ночь на 30 ноября 2013 года, пишет УНИАН.Об этом заявил начальник управления спецрасследований главного следственного управления генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк.Ка отмечается, в результате разгона демонстрантов четырем потерпевшим нанесены телесные повреждения средней тяжести, 38 получили легкие повреждения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕСЛИ БЫ В КИТАЕ НЕ РЕШИЛИСЬ НА РАЗГОН ТЯНЬАНЬМЫНЬ, БЫЛ БЫ СЕЙЧАС КИТАЙ??? ВОТ И УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МАЙДАН НЕ РАЗОГНАЛИ СИЛОВЫМ МЕТОДОМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Януковий не применил армию для сдерживания сепаратистких настроений западной части страны! А вот кто отдал приказ бомбить Донбасс и мирных его жителей. А кто сейчас продолжает уничтожать страну? А Кличко, который наркоту на Майдан привозил чемоданами? Где прокуратура?? Даже великий революционер Ярош решил свалить.А как же порошенко, который лично отдавал приказ применения фосфорных бомб против мирных жителей юго-востока, тут генпрокуратура помалкивает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Янукович был последним, кто за что-либо отвечал в Украине. Штатовские киевские марионетки вообще ни за что не отвечают. Штаты постараются, чтобы и не ответили (замолчали).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как же майдан-АТО в Донецке?? Турчинов и Яценюк туда войска послали.На этой лжи держится ЖIДОВСКАЯ ВЛАСТЬ В КИЕВЕ бандеровцы уже отказываются верить в этот "жiдовский рай" когда получают счета за оплату ЖКХ. От сцуки, как все удобно, Якунович при котором была стабильность и даже подъем экономики, во всем виноват. А Порошенко и Яценюк при которых страна скатилась в тра-тары это герои демократы. Странная у них логика.