ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Органы юстиции ЕС проводят расследования относительно деятельности “Национального корпуса”

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів

    Органы юстиции Европейского Союза проводят расследование относительно противоправной деятельности партии ненависти “Национальный корпус”, а также функционеров партии . В частности, расследование будет вестись касательно фактов опасной и преступной деятельности, разжигания ненависти со стороны  “Национального Корпуса”  в Украине и относительно регулярных угроз жизни Анатолию Шарию.

     

    Об этом заявил в своем Telegram-канале лидер политической силы “Партия Шария“ Анатолий Шарий и опубликовал соответствующее заявление. В нем говорится о предполагаемых совершениях продолжительных преступлений с угрозами и преступлениях ненависти  со стороны “Национального корпуса” и его сторонников, наказание за которое предусматривается в Уголовном Кодексе Испании.

    “Ну что, это Офис Президента сможет решить? Мало того - мы узнаем моментально, когда хоть кто-то, из МВД или, из ГПУ или еще откуда-то начнет совать нос. Получите европейскую юстицию. Скоро будет весело и запахнет елкой.” - прокомментировал эту новость Анатолий Шарий.

    Напоминаем, что уже на протяжении долгого периода продолжаются угрозы и нападения на сторонников «Партии Шария» со стороны радикалов «Национального Корпуса». Президент Украины Владимир Зеленский, на эти действия заявляет, что «ему эти люди не интересны».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору