ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оригинальное нижнее белье от талантливой ужгородки (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Закарпатка Татьяна Блецка создает эксклюзивные модели нижнего белья с кружева

    Психологи говорят, привлекательная женщина - это уверенная в себе женщина. Ужгородка Татьяна Блецка - молодой дизайнер нижнего белья. Ее работы поражают легкостью, нежными тонами и оригинальностью.



    «Сама идея мне пришла очень давно. 2 года назад, а может и больше. Она понемногу-понемногу зарождалась. Практически я уже вот год как этим занимаюсь. Есть там замечательные фирмы, именно кружевным занимаются. Я работы увидела и думаю, а почему бы не попробовать такое и понемногу-понемногу», - Татьяна Блецка, дизайнер.


    Пока основной материал, с которым работает Татьяна и ее команда - это кружево. Однако зарождается много новых идей, которые в скором времени планируют воплотить в жизнь.


    Креативные идеи молодого дизайнера в жизнь воплощает талантливая швея. Процесс создания новых моделей белья хлопотный, но результат впечатляет.


    Татьяна активно развивает свое дело, уже сотрудничает с некоторыми магазинами в Ужгороде. Девушка планирует заниматься и индивидуальными заказами, чтобы полностью удовлетворить потребности своих клиенток.







    Смотрите также: Дизайнер с Закарпатья создает эксклюзивное нижнее белье, что раскрывает женский характер (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору