ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ортопедическая обувь оптом от компании «Волсмарт»

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Компания «Волсмарт» приглашает представителей клиник, аптек, ортопедических салонов и медицинских центров купить ортопедическую обувь оптом.

    В летний сезон, когда температура воздуха легко превышает 30 градусов, удобнее всего носить шлёпанцы или сандалии. В них нога не перегревается, гораздо меньше потеет, а широкий выбор цветовой гаммы и дизайна позволяют подобрать их под любой наряд. По этой причине их любят носить как женщины, так и мужчины.

    Но очень часто с целью экономии покупается обувь низкого качества, которая отрицательно влияет на работу опорно-двигательного аппарата. Такие сандалии и шлепанцы изготавливаются из недорогих синтетических материалов, подошва либо слишком тонкая, либо слишком мягкая, из-за чего стопа не фиксируется и перегружается во время ходьбы. Это приводит к таким заболеваниям, как вальгусная деформация, пяточная шпора и плоскостопие.

    Кроме того, это сказывается и на работе кровеносной системы. Поэтому среди населения Украины распространены такие заболевания, как венозная недостаточность, варикозное расширение вен, тромбоз и тромбофлебит.

    Для профилактики и лечения перечисленных проблем используется ортопедическая обувь. Если вы представляете частную клинику, ортопедический салон или медицинский центр, наверняка вам будет интересна ортопедическая обувь оптом от производителя.

    Компания «Волсмарт» приглашает вас к сотрудничеству, поскольку является производителем анатомической обуви под торговой маркой FootCare. Предлагаем познакомиться с ее особенностями и рекомендациями к применению.

     

    Линейка обуви FootCare

     

    Ортопедическая обувь оптом торговой марки FootCare улучшает общее самочувствие у больных плоскостопием, вальгусной деформацией и другими заболеваниями нижних конечностей. Каковы ее преимущества?

    • В такой обуви стопа располагается физиологически правильно, а за счёт надежной фиксации она не деформируется и практически не устаёт.

    • При изготовлении используются натуральные кожа и нубук высокого качества. Они мягкие и гладкие, поэтому не раздражают и не натирают кожу, обеспечивают оптимальное движение воздуха, благодаря чему нога не потеет и отсутствует неприятный запах.

    • Пробковая подошва надежно защищает стопу при движении по неровной поверхности. При этом подошва лёгкая и гибкая, благодаря чему не приходится прилагать лишние усилия при ходьбе. Стопа не перегружается, человек ощущает меньше дискомфорта и усталости. Верхний шар из микропористой резины обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью любого типа.

    • Корковая стелька с супинатором продольного свода и углублением в пяточной зоне обеспечивает дополнительную поддержку стопы во время ходьбы. Мягкое покрытие из велюра или замши смягчает нагрузку и снимает боль при пяточной шпоре.

    • Модели для детей оснащаются удлиненным каблуком Томаса, который оказывает поддержку продольного свода стопы.

    • В некоторых сандалиях и шлепанцах применяется разделитель пальца, который защищает пальцы от перекручивания и деформации.

    • Обувь изготавливается в Украине, при разработке учитываются рекомендации лучших ортопедов и реабилитологов. Благодаря этому сандалии и шлепанцы улучшают кровообращение, выравнивают походку и снимают нагрузку с мышц.

    • Ортопедическая обувь оптом (Украина) при неизменно высоком качестве реализуется по приемлемым ценам.

    • Каждая модель представлена в разных размерах и цветах.

     

    Показания к применению

     

    Рекомендовать лечебную обувь необходимо при следующих заболеваниях:

    • Вальгусная деформация большого пальца стопы, при которой сустав первого пальца искривляется, изгибается вбок, что вызывает сильную боль и дискомфорт не только при ходьбе, но и в состоянии покоя.

    • Варусная деформация, при которой деформируется свод стопы и ее ось. В результате этого нагрузка смещается, и стопа выворачивается наружу. Пациенты испытывают повышенную усталость и ноющую боль во время движения, а также отечность в конце дня.

    • Плоскостопие, при котором уплощается свод стопы, из-за чего она теряет свои амортизационные свойства. Помимо дискомфорта и повышенной утомляемости, нарушается осанка и походка. В зависимости от того, какой свод стопы деформируется, различают поперечное и продольное плоскостопие.

    • Сахарный диабет и одно из наиболее тяжелых осложнений — диабетическая стопа. В результате заболевания нарушается чувствительность нервных окончаний стопы, что чревато тем, что пациент может не заметить мозоли или потертости. Они переходят в медленно заживающие ранки и язвы и даже в обширное заражение и гангрену. Ее приходится лечить путем ампутации стопы или её части.

    • Пяточная шпора — твёрдый нарост на пяточной кости, который во время ходьбы травмирует ткани, покрывающие зону пятки.

     

    Компания «Волсмарт» приглашает представителей клиник, аптек, ортопедических салонов и медицинских центров купить ортопедическую обувь оптом. Почему следует сотрудничать с нашей компанией?

    • У нас огромный каталог товаров.

    • Вы получаете круглосуточный доступ к актуальному прайс-листу.

    • Мы идем навстречу, обсуждая условия доставки и оплаты.

    • По запросу мы проведем обучающий семинар для ваших сотрудников.

     

    Необходим товар оптом? Ортопедическая обувь FootCare представлена на сайте volsmart.com.ua. Чтобы начать работать, заполните регистрационную форму.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору