ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Орут, ссорятся и режут вены: В Ужгороде шайка цыган оккупировала новостройку возле "Сильпо" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    В Закарпатье из-за неадекватных цыган у людей нет жизни

    Об этом информировала пользовательница фейсбук Леся Вихованець.

    Жителям города не нравится такое соседство, ведь цыгане живут прямо возле помойки. Все это происходит вблизи супермаркета "Сильпо" и городской школы.

    "Посмотрите, во что превращается наш город. Управы никакой на этих лиц нет - неоднократные вызовы полиции не помогают, депутаты и представители нацменьшинства уже неоднократно проинформированы, но никто ничего не делает - документов у людей нет, живут под открытым небом, мешают жителям всех окрестных домов, пьют, спят, ходят под окна в туалет, распивают алкогольные напитки, ссорятся, режут вены - и это все здесь, под окнами людей, у супермаркета, школы, садика, на ул Генерала Свободы". - говорится в сообщении.

    Ромы хорошо знают свои права, поэтому не реагируют на просьбы прохожих не шуметь.

    "Вот и сейчас - музыка, танцы, крики, окно открыть невозможно. Вызвали снова полицию. И им никто не указ, и ситуацию ничего не изменит. Что делать с этим? Мне надоело у себя дома чувствовать себя как в лагере. Upd: и в исполком обращались, и заявления писались... Ничего не действует. Полиция ответила, что сейчас даже комнаты, в которую можно убрать нетрезвых, нет. Он из лагеря, а приехал к тетке, потому что она здесь, возле мусорника живет, а в лагерь не хочет. Конечно, здесь в день по 10 человек дают по 20 грн, открывают багажник и просят забрать пакетик с мусором, потому, видимо, самому трудно из машины выйти" - жалуется жительница.

    Читайте также: Экс-депутат Закарпатской ОГА снялся полностью голым ради скандальной рекламы своей партии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору