ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Осенние тренды от INTERTOP

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів

    Лето заканчивается, впереди прохладная сухая осень с прозрачным воздухом, яркими красками и теплым дождиком. В каталоге онлайн-магазина Интертоп по ссылке https://intertop.ua/catalog/odezhda/zhenskaya/ уже собрана осенняя коллекция брендовой одежды. На что обратить внимание при формировании осенних образов?

    каталог, онлайн-магазин Интертоп, осенняя коллекция , брендовая одежда

     

    Спортивный стиль

    Посткарантинная мода остается в тренде. Половина офисных работников остается в удаленном режиме. В таких условиях востребована одежда в спортивном стиле: облегченные кроссовки и слипоны, трикотажные брюки и леггинсы, яркие футболки с креативными принтами.

    Дополните осенний look анораком или свитшотом из трикотажа-двунитки. Хороший теплообмен обеспечивают лонгсливы из натурального хлопка и вискозы. От мелкого дождика спасет бейсболка с широким козырьком.

    Верхняя одежда в спортивном стиле представлена куртками из синтетических тканей с водоотталкивающим эффектом. В этом сезоне в моде прямые и полуприталенные модели длиной до и выше колена.

    Одежда для тренировок подбирается отдельно. Потребуются беговые кроссовки, кроссовки для зала или силовых тренировок. В моде обтягивающие штаны и велошорты из эластичной ткани с контрастными вставками, микротопы, топы и майки с повышенной абсорбцией пота. Дополните тренировочный комплект свитшотом с объемным капюшоном. Для занятий на улице выбирайте трикотажные брюки на кулиске, широкие шорты, лонгсливы и анораки.

    Осенние тренды от INTERTOP

    Офисный стиль

    В каталоге INTERTOP бизнес-леди смогут подобрать монобрендовую капсулу в молочно-черных, серых и бело-красных тонах. Дополнить гардероб можно, самостоятельно скомбинировав скинни, чиносы и палаццо с блузками и топами. Финальную точку в офисном образе поставит приталенный пиджак с отложным воротником.

    В моде комбинезоны в стиле сафари, сарафаны с милитаристской отделкой, платья-футляры в пустынных оттенках. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться в офисе в ярком платье на запах сочного желтого, красного или травяного цвета. 

    Осенний стиль бизнес-леди дополните стильным двубортным плащом или тренчем с широким поясом. Модные ткани для плаща — однотонные с легким блеском и клетка. Для более прохладной погоды подберите свободное однобортное пальто на одной пуговице длиной до колена или удлиненную двубортную модель прямого покроя.

    Классическая офисная обувь – лодочки однотонные и с контрастными вставками на устойчивом каблуке. Для широкой стопы удобны слипоны на невысокой танкетке, лоферы на широком каблуке или мягкие мокасины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору