ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Ощущение, что помои": В Закарпатье учеников школы пичкают мерзкой едой, которую даже на зоне не дают (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    122 переглядів
    Детей в одной школе на Закарпатье кормят хуже чем зэков в тюрьмах

    В Закарпатье и отец школьника показал пищу школьников.

    Мужчина возмутился, что детей в школе кормят ужасной едой, которую сами школьники называют "баландой". Соответствующе сообщение на своей странице в Facebook, сделал Ромоло Менис.

    Родители жалуются на питание в школе города Виноградова.

    Инцидент произошел в школе №1, что в городе Виноградов. Увиденное в тарелках школьника шокировало мужчину и он хотел пообщаться с руководителями заведения, но не смог этого сделать, потому что его просто не пустили. Мужчина сообщил, что меню детей состояло из супа, каши, пряничков и чая. Также он поинтересовался, а что по поводу этого думают родители. На опубликованных кадрах отчетливо видно, что в тарелках учеников еда не совсем аппетитная. Борщ  бледного цвета, а каша вообще расплывается по тарелке. В комментариях под видео и фото люди возмутились таким питанием детей.

    "Ощущение, что помои... извините за выражение."

    "Однозначно."

    "Еще хуже, чем на "ЗОНЕ"! "ЗОНУ" , хоть "Воры", или "Авторитеты", кормят, а здесь ничего от власти не дождешься",

    "Теперь понимаю чего сын просит больше денег и ест 2 -3 булочки"

    " Это ужас, а не вкусно пишите жалобу в прокуратуру пусть проведут расследование и в Виноградовский сельский совет. А также обратитесь к директору ЗОШ N1 Это она должна контролировать"

    " нельзя обвинять кого-то одного, потому что у всех найдется свое оправдание: у чиновников и предпринимателя, выигравшего тендер — недофинансирование, у директора — тендер, у работников столовой — ДСТУ и меню. Но многие из нас знают, что даже при небольшом выборе продуктов можно приготовить вкусно и лучше на вид, чем "это" на фото. Было бы желание... Поэтому надо об этом говорить, выяснять, писать жалобы, проводить расследования в конце ", — пишут шокированные люди.

     

    Есть ли у вас аппетит после увиденного?

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии