ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Особенности ставок на киберспортивные турниры

    18 апреля 2024 четверг
    2541 переглядів
    Как правильно подготовиться к ставкам на киберспорт

    Киберспортивные соревнования уже давно стали привычным и популярным видом спорта для миллионов беттеров и прогнозистов. Киберспорт во многих странах постепенно становится в один ряд с классическими видами соревнований (футбол, хоккей, большой теннис). И букмекерские компании расширяют спектр своих услуг, предоставляя возможность сделать прогнозы на любимые игровые события и мероприятия.

    Отличается ли чем-то беттинг на игровые турниры от классических соревнований? Есть ли какие-то особенности и тонкости прогнозов на киберспорт? Мы расскажем о том, как правильно подготовиться к ставкам на площадке https://gg204.bet/uk-ua, что учесть и какой команде отдавать предпочтение.

     

    Важные аспекты по ставкам на игровые турниры

     

    Беттинг на киберспорт не сильно отличается от классических прогнозов. Многие спортивные прогнозисты бояться делать ставки из-за того, что сфера им не так хорошо знакома, но если правильно готовиться, то она проста в понимании и освоении. И вот, что нужно помнить, учитывать в процессе.

    Цель. Первое, что нужно определить для себя – цель ваших ставок. Простая поддержка любимой команды или же заработок. Да, если вы фанат определенного киберспортивного тега (организации), то вы будете болеть за любимчиков до последнего. Если же вы пришли заработать – не всегда вы сможете поставить на любимую команду. Про это многие забывают. Беттинг – не про эмоции. Беттинг – про аналитику и расчётливость, умение взвесить все риски, проанализировать составы команд, их форму и историю матчей.

    Выбор площадки. С выбором площадки для ставок все не так сложно. Она должна вам полностью подходить по следующим параметрам:

    • Простота регистрации;

    • Наличие раздела с киберспортивными ставками;

    • Доступность в регионе;

    • Наличие в пуле киберспортивных мероприятий и дисциплин, которые вы знаете;

    • Удобство вывода средств;

    • Наличие лицензии (это гарантирует и безопасность, и надежность).

    Подготовка. Подготовка к ставкам (особенно первым) требует времени. Оптимальным вариантом станет подготовка в течение нескольких дней до начала турнира. В процессе следует обратить внимание на следующие пункты:

    • Текущий состав команды. Некоторые дисциплины подразумевают сезонные смены составов, трансферы (как в Dota 2 после каждого The International). Это прямо влияет на сыгранность коллективов, их моральные показатели, общую игру, стратегию.

    • Предыдущие матчи команды в сезоне. Да, турниры могут отличаться, но результативность на дистанции – важный показатель качества игры коллектива.

    • Анализируйте героев/карты и прочие особенности. Это определяет комфортность игры коллектива в тот или иной промежуток времени. Например, в доте и других кооперативных играх проходят регулярные патчи баланса, где одни герои становятся сильнее, а другие – выпадают из меты. Если игрок хорошо играл на одном персонаже, это не значит, что он будет показывать такие же успехи на другом.

    • Работайте с данными. Есть масса открытых ресурсов и источников с информацией, которая может вам помочь в подготовке: от сайтов со статистикой героев, их результативностью, пиками и контрпиками, до статей от ведущих аналитиков. Все это поможет сформировать и сделать максимально верный прогноз.

    • Избегайте матчей с андердогами. Есть команды, которые становятся «открытием турнира» для всех. И они могут потягаться на равных с фаворитами, а могут слить все матчи и вылететь со счетом 0:10. Избегайте таких встреч. Если вы делаете ставку на фаворита, что он заберет 2 карты в сухую, не факт, что она сыграет. Андердоги могут показать свои козыри или секретные заготовки, отжав 1 карту, а то и всю серию.

    Чем лучше вы подготовитесь, тем выше ваши шансы на то, что ставка сыграет, а вы заберете призовые и заработаете вместе с игроками.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору