ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Особый режим, спецтехника и оружие: СБУ просит людей в Закарпатье сохранять спокойствие

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    СБУ проведет в Закарпатье масштабные антитеррористические учения

    Согласно сообщению Службы безопасности Украины масштабные учения состоятся сегодня, 29 мая на территории Великоберезнянского и Перечинского районов.

    Тактико-специальные антитеррористические учения будут проходить максимально реалистично, с использованием настоящего оружия, спецсредств и техникой.

    Местных жителей предупреждают, ведь во время мероприятия на территории проведения возможно введение особого режима. Людей могут не пускать на определенные территории обучения.

    Также, возможна проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей и др.

    "В учениях примут участие подразделения СБУ, Нацгвардии, Вооруженных Сил Украины, Госпогранслужбы, Нацполиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Госспецсвязи, представители местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления", - говорится в сообщении СБУ.

    Жителей указанных районов просят сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность, ведь все действия происходят в рамках действующего законодательства.

     

    Читайте также: Сеть заполонили фото: Буря с мощнейшим градом атаковала Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору