ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Осуществили угрозы: В областном центре Закарпатья вандалы разбили окна муниципальных "Электронов" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    101 переглядів
    В автобусы полетели камни: КП Муниципальный транспорт в Ужгороде призывает не пользоваться услугами «корыт»

    В ночь с 11 на 12 января неизвестные в Ужгороде разбили окна двух новых автобусов "Электрон". Об этом сообщают на странице FACEBOOK Коммунального предприятия "Ужгородский муниципальный транспорт". 
    В сообщении говорится, что водители, которые работают на новых автобусах иногда слышат угрозы в свой адрес, в этот же раз автобусы действительно повредили.
    "Каждый день «Электроны» перевозят около 14 тысяч пассажиров! И каждый день, водители слышат в свой адрес угрозы, рассказы «профи», что им не долго осталось, но это слова, а вот действия - в конце прошлого года по дороге в «Депо» в автобус влетает камень - «первый съели», а сегодня следующие.... Это значит, мы делаем свою работу правильно, так у нас есть проблемы, не все гладко и не так как бы хотелось!!! Изо дня в день стараемся придерживаться графика, не ехать перед другими перевозчиками, не гонять, не пропускать остановки.. теперь судите сами.. Призываем не пользоваться услугами «корыт», которые ездят по городу, Вы платите деньги тем, кто по вечерам бьет окна в Электронах! Надеемся, что в этом году город закупит новые автобусы, а старые, прекратят ездить!", - говорится в сообщении коммунального предприятия в фейсбуке.
    Представители КП "Ужгородский муниципальный транспорт" написали заявление в полицию, снимается видео с камер наблюдения и в ближайшее время будет обнародовано! В сообщении добавляют, что сегодня, 12 января, автобусы будут работать в штатном режиме.

     

    В Ужгород прибыли все новенькие автобусы "Электрон"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)