ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Освобожденных из плена закарпатских солдат пытаются отправить в зону АТО

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Освобожденные из плена НЕ отправляются обратно на войну

    Об этом сообщил народный депутат Валерий Пацкан на пресс-конференции в Ужгороде. "Мне звонили ребята из Волыни. Говорят, их снова хотят отправлять в АТО".


    По словам нардепа, он позвонил командиру части, чтобы разобраться в ситуации.

    Ведь есть четкое указание: освобожденные из плена НЕ отправляются обратно на войну.

    Они могут лишь продлить службу в своих частях.

    Добавим, что всех пленных террористы предупреждают:

    если снова попадут в плен, вернувшись на Восток, больше свободы никогда не увидят!

    Про Запад

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боевики за сутки более 50 раз обстреляли силы АТО из "Градов", минометов и танков
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/
    *******************************************
    Под боевиками подразумевается украинская армия, нацгвардия, продолжающие карательную операцию против своего народа - убийства, мародерства, изнасилования женщин.
    ***************************************************
    А УНИАН: http://www.unian.net/ отключила комментарии, потому что ихние статьи брехливi. Читайте наоборот, там не АТО, а карательная операция против собственого народа, шахты разрушили и уголь будут покупать в ЮАР и в Польше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    irbars, ще не час, зараз буде багато крові, а зимою вже все всім буде зрозуміло, люди самі піднімуться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уровень жизни постепенно снижался. От жадности и тупости воров у власти. Недовольство населения росло. Чтобы воров не подняли на вилы они спровоцировали соседнее государство на конфликт, чтобы было на кого списать ухудшение жизни. Очень удобно - подавлять недовольных воровством назвав их предателями, потрошить экономику страны списывая все на происки врагов. Не стоит искать умалишенных карликов-нацистов с суицидальной манией величия там где все можно объяснить баблом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В результате "деятельности" Парашенко-Яйценюхов-Турчиновых и Ко страна катится в пропасть! Украинцам пора проснуться, объединиться с востоком и начать спасать свою страну, пока не стало слишком поздно! Прекратить войну, показательно наказать националистов за разжигание розни и грабежи с побоями, начать нормальный диалог со своим народом и другими государствами, реанимировать экономику!! В результате "деятельности" Парашенко-Яйценюхов-Турчиновых и Ко страна катится в пропасть! Украинцам пора проснуться, объединиться с востоком и начать спасать свою страну, пока не стало слишком поздно! Прекратить войну, показательно наказать националистов за разжигание розни и грабежи с побоями, начать нормальный диалог со своим народом и другими государствами, реанимировать экономику!! А х.унту лишить гражданства и отправить к хозяевам-пендосам, предварительно изъяв награбленное. Либо привлечь к уголовной ответственности за геноцид собственного народа.А х.унту лишить гражданства и отправить к хозяевам-пендосам, предварительно изъяв награбленное. Либо привлечь к уголовной ответственности за геноцид собственного народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    востоку, как никогда нужно пойти на выборы в парламент, и от них тоже зависит мир в ихних домах,...чем меньше наберут голосов фашисткие националисты яроши, ляшки, тягнибоки, и др. им подобные, тем больше можно рассчитывать на мир... вымести их поганой метлой, чтоб наконец то закончилась эта проклятая война

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы умеют воевать мужественно и самоотверженно, не хуже других народов. Вспомните Великую Отечественную войну. Просто в данном случае - воевать не за что, и не за кого. Да еще и против своего же народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    глупости всё это и самодурство, уезжал в Европу на 2 месяца приехал чуть не свалился у нас полно идиотов и идиоток ходит с жолто-голубыми ленточками и в футболках с тризубцем. Укросми дают только оправдание, в самом деле большинству или пофиг что творится на востоке, или согласны с действиями хунты. Украинцы хотят жить по "украински" и полностью это заслуживают! Будут ныть что им как плохо и как виноват кто-то другой, завидовать всем кто живёт лучше и гордится ненькой. Это самый глупый народ на планете. Вменяемые щас сидят очень тихо, а кто может уезжает жить за границу.
    PS. Воюют они не против своего народа а против русских, точнее против рускоязычных граждан Украины. "Великая Отечественная" - она ничем не великая, она ужасная, кровавая, дурная - но никак не великая. И эта тоже война дураков с той разницей что от этой войны можно скрытся или убежать. Всё остальное жолто-блакитная и красножопая пропаганда и провокации цель которых сделать войну как можно кровавей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прибывшие на лечение в Эстонию украинские к а р а т е л и ведут себя в больнице вызывающе: х а м я т персоналу, курят прямо в койках, ночами б у х а ю т и о р у т песни. Т р е б у ю т, чтобы врачи общались с ними на украинском языке, поскольку по-эстонски и по-английски, естественно, не понимают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Откуда такая инфа у тебя?Ты там был вместе с ними и видел что они там вытворяют?Если же нет,то не надо писать и говорить херню.Это тоже самое,когда некоторые расказывают истории,что беженцы приехавшие с востока ведут себя по хамски и т.д.Я в это не верю,сам не слышал подобного.А розжигать ненависть между людьми кому то просто наруку,так что не надо в сказки верить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Выяснилось, что сводные отряды УМВД с Полтавской и Сумской областей, а также батальон МВД “Киев-2”, которых раньше прикомандировали к батальону “Киевская Русь” вблизи Чорнухино, просто сбежали отсюда, пояснив, что они якобы подчиняются МВД, а не Минобороны. Кто выдержал неделю, а кто-то убежал и через сутки, оставив рации и другое снаряжение», — сообщил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приехав на Донбасс укровояки начинают понимать на сколько их власть лжива и ничтожна. Всё что укроСМИ говорят - всё не правда. Не зная географии они считают, что находятся на территории России, а оказывается они убивают своих граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть еще оказывается в Украине умные мужики, своим умом думают и о своих семьях, а не о кучке киевских ушлепков. Бегите хлопцы все по домам, чего вам Донецких детей гробить они вас не обижали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нет идеи на Украине,за которую можно умирать и убивать - "жидобандеровщина" - это не идея, это пapaша! Никто не обязан воевать за хунту, а тем более убивать сограждан!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та владі пох...хто і куди попаде і чи побачить він свободу, на майдані не обіцяли всім особисто свободу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз владi пох... то надо спасать страну от хунты-прошмандовки сша. Пора поднимать од/е/с/су, н/и/к/о/л/аев, за/п/о/р/о/ж/ье, х/а/р/ь/ков, к/и/ев. Г/н/а/ть эт/у х/ун/т/у пр/о/чь, р/а/зг/р/о/м/и/ть б/е/н/д/е/р/ов и ф/а/ш/и/стов. И о/бу/с/т/р/а/и/в/а/ть св/ою ст/р/а/ну, б/е/з сш/а и з/а/п/а/да. Ин/а/че эт/о б у/д/ет пр/о/д/ол/ж/а/ться ве/ч/но. Постоянно тлеющий костер. Г/и/б/ну/ть бу/д/ут т/ы/с/я/чи м/и/р/н/ых ж/ит/л/ей, д/ет/е/й.