ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От автомобиля, попавшего в ДТП, осталась груда металллолома (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    26 переглядів
    От автомобиля остались изорванные листы металла

    Вчера вечером, во вторник в Чехии в районе Усти-над-Орлици столкнулись микроавтобус и грузовой автомобили и еще к ним добавился легковик. Молодой водитель погиб на месте ДТП.

    По первой полученной информации, столкнулись Ford Transit и грузовой автомобиль,позже выяснилось, что участвовал и легковой автомобиль. На этом участке дороги был сильный гололед.
    К аварии привел медленный занос Форда Транзит который двигался вниз, грузовик по встречной подымался в гору. Сзади грузовика двигался легковой автомобиль, которому не удалось затормозить и он въехал сзади в грузовик.
    Более часа пожарники находились на месте ДТП, которые вытягивали раненых из автомобилей. Молодой водитель Транзита при столкновении погиб, сильно пострадал и водитель грузовика, пассажиры легковика не пострадали.
    Движение на этом участке дороги полиция перекрыла на несколько часов.

    От автомобиля, попавшего в ДТП, осталась груда металллолома
    От автомобиля, попавшего в ДТП, осталась груда металллолома
    От автомобиля, попавшего в ДТП, осталась груда металллолома






    Сегодня с утра в районе Градец над Свитавой пожарным пришлось около получаса освобождать раненого водителя из Шкоды Фабии, которая врезалась в виадук. Водителя серьезно заклинило в измятом авто, спасателям пришлось применять специнструмент. После того, как удалось освободить пострадавшего, его срочно верталетом отправили в больницу.
    67304.jpg
    67305.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору