ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От кладбищенского маньяка-педофила пострадали сестренки-близняшки (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Сестренок-близняшек маньяк забрал из двора и отвел на кладбище

    В Харьковской области две 7-летние сестренки-близняшки пострадали от извращенца. В растлении несовершеннолетних подозревается 58-летний местный житель



    Двух детей летний сосед увидел через забор и выманил их на улицу. "Забрал из двора и отвел на кладбище. Обещал показать таких точно близнецов, как они – ну, чтобы как-то подманить детей, чтобы они пошли за ним", - говорит мать пострадавших девушек Алла. Через несколько минут девочки прибежали домой испуганные, в слезах. "Сначала они очень сильно рыдали: к нам дядя приставал. Я позвонила в полицию", - рассказала несовершеннолетняя сестра близняшек Анна.


    Полиция в тот же день задержала подозреваемого. Как только об этом стало известно в поселке, еще пятеро девочек рассказали родителям о том, что раньше боялись говорить. Среди них 8-летняя дочь Алексея. "Она услышала, говорит: папа, его правда задержали? Он и ко мне приставал. Подбежал ко мне, схватил за кофту, поднял юбку и начал делать непристойные вещи", - рассказал сосед Алексей Пуль.


    В полиции подтверждают, что преступник имеет не одну жертву. "Он совершал такие развратные действия неоднократно. Сейчас это мы уже видим и уже несколько взрослых женщин, которым сейчас по 30 лет, также нами допрошены как свидетели. Они говорят, что и 20 лет назад он совершал такие развратные действия, но они боялись об этом сказать", - рассказал начальник Дергачевского отдела полиции Константин Калашник.


    28-летней Дарьи уже есть дети, но она до сих пор помнит, как сосед ее домогался, когда она еще была несовершеннолетней. "Пошли, здесь недалеко кустики, разденемся и я тебе покажу, что куда нужно засовывать и что для чего предназначено", - вспоминает женщина.


    На следующий день после задержания соседа-извращенца отпустили. Люди сразу запретили детям выходить на улицу. "Он начал за кустами прятаться, из леса глядел, как дети гуляют. Его поймали местные жители – наказали силой", - говорит Алексей Пуль.


    Разъяренные крестьяне написали на заборе мужчины: "Здесь живет педофил". Но эту надпись владелец зарисовал. После массовых обращений в прокуратуру и полицию суд приговорил подозреваемого к 2 месяцам ареста. "Отказывается от объяснений, и отказывается, что он что-то совершал", - говорят правоохранители.


    Крестьяне говорят, что у задержанного трое взрослых дочерей и внук. Жена ничего не захотела сказать в оправдание мужа. По данным правоохранителей, ранее мужчина имел судимость за совершение ДТП, теперь "за совращение малолетних" может сесть на три года.



    В ужгородской маршрутке ездит дедуля-извращенец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОТ КУДА ПУТИН ПРОПАЛ - СУЧЕНЫШЬ К ДЕТЯМ СНОВА ПРИСТАЕТ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С ГОЛОВНОГО ПЕДОФИЛА ВСЕЯ РАССЕИ ПУТЛЕРА!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ ГОЛОВНОГО ПЕДОФИЛА ВСЕЯ ПИДЕРОГАЛИЦИИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С ТЕБЯ КАЦАП БЕРУТ ПРИМЕР ТВОИ КРЫСЯТА ЧТОБ КРУГОВОРОТ РАСЕЙСКИХ РАБОВ БЫЛ! !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С ТЕБЯ КАЦАП БЕРУТ ПРИМЕР ТВОИ КРЫСЯТА ЧТОБ КРУГОВОРОТ РАСЕЙСКИХ РАБОВ БЫЛ! !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычная практика для свидомого галицкого хохла-педофила из АТО.