ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От виновника и след простыл!: Подробности перестрелки между компаниями в Ужгороде (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    88 переглядів
    Вечерняя перестрелка в Ужгороде: Известно, почему разгорелся конфликт

    Вчера, около 21:30, в полицию поступило сообщение о том, что вблизи ресторанного комплекса в селе Минай случился конфликт между тремя мужчинами. Вероятной причиной конфликта стали долговые обязательства одного из гостей заведения перед 39-летним жителем областного центра.
    В ходе схватки последний металлической битой, которую достал из своего автомобиля марки «Peugeot», повредил автомобиль «BMW», на котором приехал должник вместе со своим товарищем. 32 и 37-летние ужгородцы, в ответ, битой пытались причинить вред ему.
    В результате, 39-летний житель Ужгорода из травматического пистолета произвел несколько выстрелов в сторону мужчин. Пострадавших с телесными повреждениями доставили в больницу, а сам стрелок скрылся с места происшествия.

    В полиции событие квалифицировали по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство. Две металлические биты и гильзы из пистолета, вероятно травматического, изъяты. Автомобили, на которых передвигались участники конфликта, помещены на спец площадку полиции.

    Сейчас принимаются меры по установлению места пребывания 39-летнего и задержания мужчины в соответствии с действующим законодательством.

    Такие преступления не могут происходить безнаказанно в цивилизованном обществе. Задача полиции заключается в привлечении к ответственности каждого, кто решится на нарушение законодательства.

    Читайте также: Гранатометный обстрел "Аква Сити" в Мукачево: Действия полиции вызывают много вопросов (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии