ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отбросил на дорогу и переехал: Что грозит человеку на Закарпатье, который заставил умирать родную сестру в диких мучениях

    23 апреля 2024 вторник
    32 переглядів
    На Закарпатье собираются судить психа, который специально въехал в толпу и травмировал группу людей

    Виноградовца, который пытаясь убить родную сестру, въехал на машине в толпу людей, будут судить.
    Береговской местной прокуратурой направлено в суд обвинительный акт в отношении 35-летнего жителя. Виноградовец, который обвиняется в умышленном убийстве родной сестры и травмировании еще четырех человек, которые на тот момент были рядом с ней.

    Происшествие имело место в августе 2018. В ходе досудебного расследования установлено, что подозреваемый умышленно совершил наезд автомобилем «Mitsubishi Lancer» в толпу людей, пытаясь таким образом убить 34-летнюю сестру, а когда женщину отбросило на проезжую часть дороги - умышленное переехал ее автомобилем и скрылся с места происшествия.

    От тяжелых травм, потерпевшая погибла в реанимационном отделении местной больницы. Кроме нее, травмы средней и легкой степеней тяжести также получили еще четыре человека, которые в тот момент были рядом с ней.

    В начале сентября 2018 года, виноградовца объявлено о подозрении в нарушении правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего (ч.2 ст. 286 УК Украины) и оставление в опасности, повлекшее смерть человека (ч.3 ст. 135 УК Украины). Тогда же судом было избрано ему меру пресечения в виде содержания под стражей, с возможностью внесения залога. Апелляционную жалобу прокуратуры на это решение суда первой инстанции, судом было отклонено.

    «В дальнейшем, по результатам изучения материалов уголовного производства, Береговской местной прокуратурой переквалифицировано данное производство, как умышленное убийство (ч.1 ст.115 УК Украины) и нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения (ч.1 ст.286 УК Украины)», - сообщил руководитель Береговского местной прокуратуры Владимир Жилкин.

    На данный момент досудебное расследование завершено направлением обвинительного акта в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде человек, потеряв любимого питомца, слетел с катушек (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Алексей Гладушевский

    Комментарий: 

    Вина доказана, потерпевшие налицо?? Такому отморозку какой суд??? Переехать камазом и всем пойти лечь спать, а под утро просто зарыть в поле, чтобы никто не знал где....Люди почему должны платить за содержание этой твари в тюрьме????