ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Отдохнули": Разборки в лесу близ Анталовец закончились смертью (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    213 переглядів
    Истек кровью: Под Ужгородом "дружеская" пьянка в переросла в поножовщину

    В субботу, 30 июля, в полицию поступило сообщение, что из леса близ села Анталовцы везут мужчину с ножевым ранением ноги и нуждаются в медицинской помощи.

     

    По вызову сразу выехали полиция и скорая. Медики по прибытию на место констатировали смерть мужчины, которая, по предварительным выводам эксперта, наступила именно из-за потери крови.
    Сотрудники следственно-оперативной группы полиции, проведя ряд мероприятий, установили предварительные обстоятельства, при которых мужчина получил ранение.

     

    43-летний погибший отдыхал в лесу вместе со своими товарищами. В ходе разборок один из них, 30-лений мужчина, схватил нож и ударил им погибшего в ногу. После этого злоумышленник выбросил нож и сбежал, а другие товарищи поместили потерпевшего в свой автомобиль и привезли в село.
    Поиски подозреваемого в преступлении продолжались всю ночь и уже под утро полицейским удалось его задержать. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

     

    По указанному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Досудебное расследование по делу продолжается.
    Задержанному светит от 7 до 10 лет тюрьмы, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатья.

     

    Кровавая драма в Закарпатье: Отец зверски зарезал 2-летнего сына (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору