ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отдохнуть в Карпатах всегда будет стоить дешевле, чем в Крыму

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    В Закарпатье на Анталовецкой Поляне можно пообедать бесплатно!

    Отдохнуть на южном берегу Крыма летом 2012 года будет стоить от 270 гривен в сутки с двухразовым питанием. В Большой Алуште на тех же условиях отдых стоит 240 гривен с человека.


    Об этом на пресс-конференции заявила представитель Ассоциации лидеров турбизнеса Украины, руководитель отдела Украины турагентства Pan Ukraine Людмила Прус.

    "Что касается детских лагерей, сейчас появились лагеря нового поколения для детей с 7 до 15 лет. Они в основном располагаются в районе Евпатории. Там 5-разовое питание по системе шведский стол. Минимальная цена на 17 дней отдыха составляет 6250 гривен.

    Есть еще лагеря комфорта с четырехместные номерами, электронными замками, где есть спа-центр. Их стоимость - более 10 тысяч гривен ", - сказала Прус.

    По ее словам, отдохнуть в Карпатах можно дешевле.

    Цена за гостиницу с завтраком на летний период стоит от 100 гривен для одного человека. Путевка в санаторий в Трускавец стоит от 260 гривен в Моршин - от 230 гривен, в Закарпатье - от 215 гривен. Лечебные туры учитывают проживание, трехразовое питание и оздоровление.

    "В 2012 году цена на отдых в Карпатах по сравнению с предыдущим годом не выросла вообще. В Крыму произошло повышение цен на 3-5 процентов. Это связано с общей экономической ситуацией в стране. Повышение незначительное. Мы ожидали большего. Некоторые курорты даже в Крыму оставили цены на прошлогоднем уровне ", - подчеркнула представитель турагенства.

    Ирина РЫБАКОВА



    Напомним также, что нет ничего более экзотичного, чем обед на Анталовецкой поляне (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пойте,люде,пойте од нам ту,на Закарпатя. Туй так файно а головной,же лацно ! Моря ми не маєме,але гриби є де збирати, щи раз. Але ко знає як то буде дале - бучки ріжуть безбожно...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дуже рекомендую, не їхати в той забльований і нікому уже не інтересний Крим, а дуже рекомендую :) їхати на закарпаття до нас, тут може моря й нема, але тут ви знайдете дійсно відпочинок відповідаючий кожній букві в цьому слові, а можливо найдете й себе ... ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за демократичну ціну, забув добавити

    тут круто, хто був тут один раз, той сюди буде повертатись завжди і при любій нагоді, а крим то шо ... одна пальма і 1000 чоловік по черіз фоткаюсться біля неї, та й взагалі уже не модно відпочивати на морі, модно на дикій природі ...
    активний відпочинок, а напистися на пляжі водки і їсти ложками ікру як я наблюдав одного дебіла москаля в криму, дак тоді краще їдьте в крим і сюди не приїжайте взгалаі, якщо ви такий то вам саме місце там. ...

    Аватар пользователя тиккурила

    Комментарий: 

    Ты просто завыдуеш грошам того маскаля, бо кыбы у тебе былы таки гроши ты бы ны чым уд нього ны ризнывся. Ты поныкай што роблять твои свидоми мажоры?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чому там завідувати, сонце в зеніті а він хоепче водку і їсть ложкою ікру, дак іще й на пляжі... і робить це так демонстративно щоб всі бачили ...
    ви би знали скільки в мене грошей, і які машини МОЇ стоят перед домом, виб забрали свої слова назад, свідомих мажорів які таке роблять яб дали би мні закон і право яб їм вірубував по одній руці і нозі, і далі би відпускав, насолоджуватись життям...

    яб шановний, таке як івін не робив, починайте із себе...
    кожний судить по мірі своїй іспорчиності, ай зато вам не бачити пудкарпацьку русь нігда ...

    бачу підтекс спонсорства москалів наших палатних русинів, хай би краще дурдомів стільки на спонсірували чим розводити болотняк безпонтовий ... нічого, цьому скоро кінець....
    дадуть добро= і вас зметуть до фраса прямо ..
    своїми тупим базаром ви тільки усугубляєте своє,ваше, становище

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Успокойся,- возьми глубокий вдох,потом помаленьки випусти воздух,і так пару раз. Має одпустити. Ай пувдеци не похибить на уто упити.