ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Откровения Юнкера про " 25 лет Европы не видать", вызвали шок у патриотов

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Украинцы начали догадываться, что их развели, как слепых котят

    Все больше вчерашних еврооптимистов открещиваются от своих походов на Майдан, трут посты в соцсетях и убирают фото, свидетельствующие об участии в революции гидности.

    «Мы отказались от российского рынка (40 миллиардов оборота), от Евразийского союза (который давал еще больше). А в ЕС нас не берут. От ассоциации польза только Западу, нам она не дает ничего. Нас реально делают буферной зоной, без виз не дадут по этой же причине, чтобы из зоны своим ходом в ЕС не поперли», — комментируют слова Юнкера украинцы в соцсетях.

    Украина скоропостижно скончалась на пути в Европу, считают пользователи.

    «А где же евроинтеграторы которые пальцы гнули «нам с ордой не по пути»? Как волной смыло», — отмечают они на сайте «Корреспондент».

    «А ведь с самого начала было ясно, что никому Украина не нужна. Просто продажные политики отдали на заклание свой народ. Цель у наших хозяев одна — валить Россию, а что будет с народом — пофиг», — уверены пользователи.

    Власть до сих не отреагировала на заявления г-на Юнкера : на Банковой и в Кабмине еще не придумали ответ, кроме « а нам Европа не нужна, она скоро загнется».

    Кроме того, части свидетелей Майдана, еще поддающейся внушению, доказывают, что отказ Европы от «братьев меньших»- это происки Путина. Но судя по всему, верят плохо.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору