ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Открытая агрессия и психи: В Ужгороде православные явно лезут на рожон (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    "Побойтесь Бога!": В Ужгороде верующие лезут в конфликт с полицейскими из-за коронавируса

    В Ужгороде полиция проверяет два случая нарушения карантинных мероприятий во время богослужений. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции в области Анна Дан. В течение дня полицейские проводили воспитательные беседы.
    В Храме всех святых православной церкви Московского патриархата продолжается служба. Люди слушают богослужения с улицы. Сюда вызвали полицию.

    "Что было? Было скопление людей. С ними была проведена профилактическая беседа, что  есть карантинные меры, чтобы они все разошлись, они все разошлись"

    В греко-католической церкви Пресвятой Троицы, расположенной на соседней улице, люди тоже пришли на службу. Стоят на улице. В Кафедральном Кресто-Воздвиженском соборе православной церкви Московского патриархата люди тоже на улице. В римско-католическом храме святого Георгия людей внутри и снаружи не зафиксировали. По словам пресс-секретаря Нацполиции Закарпатья Анны Богдан, правоохранители в воскресенье не составляли протоколы за нарушения, однако сейчас проверяют два случая во время богослужений в Ужгороде.

    Читайте также: Прилетел штраф: В Закарпатье заробитчанин, вернувшийся из ЕС, свободно гулял по улицам села

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    На киевлян, раздававших медицинские маски на улице, напали неонацисты, обозвав людей «сепаратистами».
    Об этом рассказал генеральный продюсер печально известного телеканала «112 украина» Артем Марчевский. Напомним, в здание этого канала летом 2019 года выстрелили из гранатомёта.
    «Сегодня, как и последние две недели, наши активисты занимались социальной работой. Конкретно — раздавали маски. На этот раз не адресно, а просто на улице. И какие-то ублюдки напали на них. Начали рассказывать, что это путинские маски, что ребята — сепаратисты», — написал Марчевский на странице в соцсети.

    Аватар пользователя Бандера- вонючий 3,14дераст

    Комментарий: 

    Птенцов Парашенко возмутило что бесплатно, такой доход теряется у тех кто их послал, правда говорят кому война, а кому мать родная.

    Аватар пользователя Александр Молчанов

    Комментарий: 

    Хорошо гопникам на в украине живется, крикнул лозунг, назвал сепаром и отнимай что хочешь, а есть желание, то и в морду можешь дать. Чего только во имя славы Украины не творят, но славы все меньше и меньше

    Аватар пользователя 555

    Комментарий: 

    В Кафедральном Кресто-Воздвиженском соборе православной церкви Московского патриархата. Автор, ты тупой? Это Греко-католический храм, подаренный королевой Марией-Терезой греко-католикам.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Кошка бросила котят - это Путин виноват.